Кантри стиль для кухни - дизайн проверенный временем

Стиль кантри для кухни – дизайн, проверенный временем. Кухни в этом стиле предпочитают семьи, которые любят проводить свободное время вместе.

Этот стиль на кухне начинается с формирования цветов. Насыщенный зеленый цвет кухонной мебели с панельными фасадами создаст нужную атмосферу.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

Бытовая техника в ретро-стиле светлых тонов прекрасно дополнит это.

Плитка, выложенная мелким узором 10х10 см, отлично подчеркнет ретро-стиль кухни.

Выбирая будущую цветовую палитру для стиля кантри, помните, что нейтральный фон делает другие цвета ярче.

Особого внимания требует организация кухни в стиле кантри. Вся корпусная мебель и бытовая техника расставлены вдоль стен. Пространство возле окна выступает в роли рабочей поверхности, что дает преимущество естественного освещения во время приготовления пищи.

Компактный деревянный столик, размещенный в центре, завершает общий дизайн кухни в стиле кантри.

Кухонная мебель может закрывать радиаторы отопления под окном, поэтому следует помнить об этом и позаботиться о дополнительном источнике тепла для обогрева помещения.

Дополнительная мебель завершает интерьер в стиле кантри. Это могут быть сосуды и емкости из полипропилена для сыпучих продуктов, легкая скатерть на стол и наборы декоративной посуды.

Следуя приведенным выше советам, вы создадите удивительный дизайн в стиле кантри, который принесет много праздника и тепла вашей семье.

Вам понравился дизайн? 

Делитесь своим мнением в комментариях, а также не забудьте подписаться на сайт «Сибирский Архитектор» и поставить ❤️, чтобы быть в курсе наших новых статей!

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Кантри стиль для кухни - дизайн проверенный временем.