Красивая и функциональная кухня в частном доме для большой семьи

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Получено с https://vk.com/kiraprodesign

Большая жилая площадь также потенциально дает больше вариаций дизайна. Вам не нужно слишком беспокоиться о том, что что-то может не подойти или чем-то придется пожертвовать. Однако даже большая территория может быть неграмотной и плохо организованной.

Сегодня мы рассмотрим проект большой кухни в частном доме. Дизайнера в основном не сдерживали другие факторы, кроме пожеланий заказчика. Именно поэтому интерьер получился изысканным и разнообразным.

Стены в самой комнате выполнены преимущественно в белом цвете с голубыми элементами. Пол выложен частично светлым ламинатом, частично белой плиткой. Другой вариант этажа размещается непосредственно в кухонной зоне.

Сама кухня выполнена в двух основных оттенках: сером и зеленом. Верхний корпус гарнитуры выполнен в сером цвете, а нижние — в зеленом. При этом вся мебель выполнена в стиле минимализма.

Обратите внимание: Шикарная молочная кухня в Москве.

Фартук было решено выложить из плитки с ярким орнаментом.

Так как площадь кухни довольно внушительная, проблем с размещением техники не возникло. Конструктор смог грамотно и практично уместить все необходимое. Некоторое оборудование пришлось встроить, что сделало пространство более цельным.

Отдельно хочу выделить небольшой остров в сочетании трех оттенков: белого, зеленого и светлого дерева. Эта конструкция не только служит внешним видом барной стойки, но и выполняет функционал мини-бара. Выглядит очень эффектно и стильно.

В доме также есть полноценная обеденная зона, но чуть дальше от самой кухни. Он представлен большим столом темно-серого цвета, а также несколькими стульями светло-серого оттенка с обивкой.

Как таковой декор на кухне отсутствует, но комнатные растения, расставленные по всему периметру, придают значительную свежесть и цвет.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ! В связи с объединением платформ Pulse и Zen приглашаю вас подписаться на сайт Zen DESIGNER, где вы найдете еще больше полезного материала.          

Что в итоге?

очевидно, что этот дизайн относится к категории премиум из-за используемой мебели, техники и других элементов. Также стоит отметить усилия дизайнера в воплощении этих идей.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Красивая и функциональная кухня в частном доме для большой семьи.