Простая, но продуманная студия-малютка на 19м²

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Получено с https://vk.com/malenkayakvartira1

Одни считают, что создать качественный интерьер в квартире небольшой площади просто невозможно. Их опасения вполне обоснованы. Согласитесь, как уместить спальню, кухню, гостиную и рабочую зону, например, на 25 м² ?

Сегодня мы рассмотрим интерьер квартиры площадью 19 м², хозяева которой самостоятельно разработали дизайн в стиле Лофт и, наконец, воплотили его в жизнь. Сразу стоит отметить, что в этой квартире достаточно высокие потолки, что увеличивает полезную площадь.

Основные оттенки в квартире соответствуют стилю Лофт, а именно: кирпичные стены, деревянные элементы, а также черный и белый цвета.

Начнем обзор с коридора. Здесь мы видим темно-серые стены и светлый ламинат. В качестве мебели используется небольшой пуфик прямо у входа, а также удлиненный серый диван.

Дальше кухня. Было решено приобрести гарнитуру в черном цвете. При этом фартук был выложен белой плиткой. Так как площадь квартиры совсем небольшая, кухня просто не могла иметь внушительных размеров. Несмотря на это, владельцам удалось вместить в него все необходимое, пусть и в весьма урезанном виде.

Обратите внимание: Очень простая и вкусная закуска "Ракушки" к Новогоднему столу!.

Так, например, у нас маленькая мойка и еще меньше плита, но площадь не позволяет установить духовку. Также стоит отметить, что места для хранения и приготовления пищи тоже было очень мало.

Обеденная зона представлена ​​своеобразной барной стойкой. Выглядит очень стильно, хоть и очень ограниченно. Сам бар окружен двумя высокими стульями темных цветов.

Гостиная выполнена в основном за счет имитации кирпичной глади с элементами серого цвета. В качестве мебели используется темно-синий диван, а также небольшая стена напротив, которая также является рабочей зоной.

Отдельно хочу выделить окна во всю стену. Очень красочная территория с большим количеством растений и разных цветов.

Спальня находится на втором этаже. Он состоит из белой двуспальной кровати и встроенного шкафа.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ! В связи с объединением платформ Pulse и Zen приглашаю вас подписаться на сайт Zen DESIGNER, где вы найдете еще больше полезного материала.          

Что в итоге?

Несмотря на безумно маленькую площадь, хозяевам удалось очень грамотно и разумно организовать это пространство. Не забывайте, что вся квартира выполнена в едином, выдержанном стиле.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Простая, но продуманная студия-малютка на 19м².