Очаровательный и необычный интерьер кухни 70-80-ых годов

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт DESIGNER. Подписывайтесь и ставьте лайки - это очень помогает развитию канала.

Получено с: https://vk.com/mayland

использование простых и неформальных тонов в интерьере часто выгодно. Но рано или поздно этот стиль кажется слишком скучным и неинтересным, поэтому необходимо добавить акценты или контрасты. Яркий же интерьер может страдать вычурностью и неграмотным сочетанием оттенков, ведь «вам так нравится».

Сегодня мы рассмотрим совмещенный интерьер кухни и гостиной, выполненный в едином дизайне. Дизайнер решил устроить красочное представление, выбрав яркие и насыщенные оттенки. При этом ему удалось очень грамотно их совместить, так что интерьер выглядел завершенным и ничего не бросалось в глаза.

Итак, основной цвет в этом интерьере – оттенок красного типа «сиенна жженая 17-1544 TCX». Он используется почти в 90% интерьера, им красят стены и даже потолок. Пол сделан из черной плитки с белыми пятнами.

Предлагаю начать с более пристального взгляда на кухню. Комплект был выбран светло-серого цвета с деревянными элементами. Фартук решили выложить плиткой нейтральных тонов. Примечательно и то, что вся эта зона была гармонично подобрана в цвет гарнитура, чтобы на фоне красных стен она не выглядела белой вороной.

Кухня средних размеров, поэтому организовать это пространство не составило труда.

Обратите внимание: 9 правил идеальной кухни.

Есть все необходимое оборудование, рабочее место и скромное количество мест для хранения. Именно система хранения может стать уязвимой деталью, так как гарнитур не имеет накладного шкафа. Отдельно хотелось бы выделить холодильник, который благодаря своей округлой форме идеально вписывается в такой ровный интерьер и задает общий тон.

Обеденная зона представлена ​​небольшим круглым столиком и несколькими стульями в стиле зарубежной мебели 80-х годов. Сервант, который находится возле холодильника, также выполнен в том же стиле.

В гостиной выбор цветов становится более разнообразным. Здесь дизайнер решил внести колорит, украсив стену живописным узором. Кроме того, цвет добавляет и мебель, например, синий диван округлой формы. Рядом с ним красный стол и светло-серое кресло. В качестве декора было решено повесить пару ярких картин с плавными и плавными формами.

Напротив дивана телевизор, встроенный в стену и украшенный лепниной.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ! В связи с объединением платформ Pulse и Zen приглашаю вас подписаться на сайт Zen DESIGNER, где вы найдете еще больше полезного материала.          

Что в итоге?

Получаем довольно необычный «округлый» интерьер с мягкими, но яркими цветами и отголосками старины западной культуры. При этом дизайнеру удалось выдержать заданный ему тон и гармонично оформить помещение.

На этом у меня всё, не забывайте подписываться на сайт и ставить лайки. До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Кухня.

Источник статьи: Очаровательный и необычный интерьер кухни 70-80-ых годов.