Идея, как украсить уродливую плитку | Вариант 5

Покрытие, покраска: есть много способов приукрасить старые зеркала из плитки без необходимости их снимать.

Вы долго искали подходящую квартиру, и наконец нашли ее, любимый район, рядом метро, красивый парк, нет рядом трасс, все отлично. Но при въезде в ванной и на кухне, эти невыразимо уродливые плитки восьмидесятых годов. в ванной комнате, некрасивая и безвкусная клетчатая плитка на кухне. Арендодатель, который не хочет ничего менять, или бюджет, которого просто не хватает на новую плитку. Но их вырывание и замена, к счастью, не единственное решение! Уродливые плитки можно покрывать, облицовывать, украшать - плиточными наклейками, плиточной краской и штукатуркой! Мы покажем вам еще одну идею для старой плитки. Вариант 5.

Классическая деревянную обшивку перед плиткой.

Идея, как украсить уродливую плитку | Вариант 5

Классическим примером этого является ванная комната, где отдельно стоящая ванна расположена перед деревянной стенкой. В этом проекте ванной комнаты c плиткой спрятанной под облицовкой. Вариант похож на скандинавский вариант ым его расмотрели в варианте 3 (под статьей будут ссылки)

Примечание: Для всех обшивок большой площади во влажных помещениях необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы убедиться в правильности материала, отделки поверхности и правильности монтажа (например, чтобы за ними не скапливалась влага, итд).

Отвечал на вопрос, специалист из строительной компании RENOVATION APARTMENS. Ребята делают ремонт любой сложности, всегда есть скидки, ну и как понимаете, они просто могут помочь советом, кто собрался делать сам.
Ссылка на первый вариант - он гораздо экономичнее.
Ссылка на второй вариант - он более затратнее чем первый, но очень креативен, и дешевле чем полностью переделывать уборную комнату новой плиткой, с учетом демонтажа старой
Ссылка на третий вариант - очень уникальный случай, и не дорогой и требует минимум времени и средств
Ссылка на четвёртый вариант - эстетичный вариант, более дорогой, но дешевле чем переделка кафеля. Очень хорош при классическом стиле.