Теперь я люблю мыть полы! Рассказываю из-за чего мне так полюбилась уборка

Доброго времени суток, дорогие читатели! Меня зовут Вероника, и вы читаете мой маленький блог, куда я вкладываю полностью свое время и душу.

Недавно заказала очередной подарок для себя и своего дома. Люблю посылки и заказы с интернет-магазинов. На этот раз моим заказом была швабра.

Теперь я люблю мыть полы! Рассказываю из-за чего мне так полюбилась уборка
Вот в таком наборе она пришла
Каждые выходные, как обычай, в каждом доме это уборка!

Спросите, почему я не могу сходить и купить это все в магазине? Ну во-первых не люблю таскаться с сумками/пакетами/швабрами по всему городу :). Во вторых мы с мужем тратили неимоверные суммы на эти чудо-тряпки, швабры, но всё служило нам не больше двух месяцев. То они были какие то хлипкие, то было неудобно снимать/выжимать/вдевать тряпку, либо они были такие, что не пролезут ни в один угол, и как обычно оставляли разводы, крошки и всякую прочую неприятность

Теперь я люблю мыть полы! Рассказываю из-за чего мне так полюбилась уборка
Наглядный пример отжима тряпки, одним движением

В общем, расскажу про этот Cleaner-швабру, по отзывам клиентов она просто облегчила жизнь многим домохозяйкам. Имеет свойство отжима в одно-движение, у нее есть антибактериальная вертикальная сушка, разводы не оставляет и самый главный плюс из всего этого, это пролезает абсолютно везде, в каждый уголок!Оставлю вам ссылочку здесь(Нажмите).

Ну и конечно же, я тестирую с момента покупки эту швабру уже месяцев 8, поэтому советую и вам приобрести такую.

Доставка у меня составила буквально пару дней до Нижнего Новгорода, и покупала я ее по скидке, кстати сейчас как раз идет распродажа!