Как сделать так, чтобы при мытье окон не оставалось разводов. Делюсь своим советом.

Приветствую всех. Многие ли из вас любят уборку? А мыть окна? Вот лично я не люблю ни то, ни другое. Особенно мыть окна. Это утомительное и не самое приятное занятие. Да и вообще, есть куда других интересных занятий, помимо мытья окон.

Но так или иначе окна мыть приходится. И вот я озадачила себя вопросом: как сделать так. чтобы мыть окна значительно быстрее, но при этом хорошо?

Как сделать так, чтобы при мытье окон не оставалось разводов. Делюсь своим советом.

Именно с этим вопросом я вышла во всемирную паутину и стала собирать информацию. И вот теперь, делюсь с вами полученными мною знаниями.

Этот метод был один из первых, он подошел мне, результат устроил, поэтому дальше что-то еще искать не стала. Как сделать так, чтобы на окнах не осталось разводов.

Перед тем, как приступить к работе, для начала необходимо прибраться на подоконнике, стереть всю пыль и убрать все не нужное. Далее мокрой ветошью протираем сами окна. Этим мы избавимся от пыли на самих стеклах.

Что же делаем дальше? А далее мы добавляем небольшое количество любого средства для полоскания рта. К моему удивлению, оно неплохо справляется с такими задачами. И разводов после процедуры я вообще не увидела.

Приятным бонусом будет легкий и приятный аромат самой жидкости после уборки. Теперь мою окна только этим способом. Он так же прекрасно отчищает и подоконники.

Уже на протяжении года вот так мою окна. Как оказалось, очень удобный метод. И самое главное - никаких разводов на окнах.