Вашу машину кто-то перекрыл на парковке не оставив номер телефона? Показываю способ вызвонить владельца

Наверное каждый автомобилист хоть раз в жизни сталкивался с тем, что его машину на какой-нибудь парковке или во дворе перекрывала другая машина, из-за чего отсутствовала возможность выехать.

Вашу машину кто-то перекрыл на парковке не оставив номер телефона? Показываю способ вызвонить владельца


При обычном раскладе и негласных правилах, водитель, который подпирает другой автомобиль, должен оставить записку с номером телефона под лобовым стеклом, чтобы в случае чего, было возможно позвонить и попросить отъехать.

Обратите внимание: Супер способы применения уксуса ?.

Однако не все люди соблюдают такие правила и некоторые могут запросто кинуть свою машину перед вашей и уйти по делам без чувства стыда, а вам останется лишь только негодовать и ждать возвращения блудного хозяина.

Что же тогда делать, если нет ни хозяина ни его номера телефона?

Выход есть, 21 век на дворе как-никак!

Берём свой телефон и скачиваем месенджер телеграмм (если он уже у вас есть, то отлично)

Далее пишем в телеграмме в поисковой строке AVinfoBot и переходим на первый результат в выдаче.

AvinfoBot - это инструмент для проверки истории автомобиля по VIN-коду или госномеру и каждый полный отчёт стоит определенных денег, но нам это ничего не нужно в нашем случае.

Нужно просто ввести номер автомобиля в поле набора сообщения и вам бесплатно вышлют некоторую доступную информацию по-этому авто.

На скриншоте снизу пример.

Вашу машину кто-то перекрыл на парковке не оставив номер телефона? Показываю способ вызвонить владельца

Я ввёл госномер нужного мне автомобиля и получил 1 номер предыдущего владельца и 1 номер нынешнего. Звоним по этому номеру нового владельца и с вероятностью 95% (по моему опыту) мы дозвонимся до абонента, мешающего нам проехать.

Вот такой лайфхак очень будет актуален для города.
Так же этот способ можно использовать и по-другому, например, если вы заметили, что чужую машину эвакуируют с парковки, то можно помочь владельцу и отправить ему смс о том, что его машину увозят.





Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Вашу машину кто-то перекрыл на парковке не оставив номер телефона? Показываю способ вызвонить владельца.