Популярные лайфхаки для прекрасных дам

1. Мне кажется, все девчонки / девушки / женщины обожают носить капроновые колготки. Вот только есть у них один минус — они часто за что-то цепляются и по ним идет стрелка, которая в любой момент может разойтись. В таком случае есть один лайфхак: просто берете прозрачный лак для ногтей и наносите его на саму стрелку. Так он скрепит стрелку и она не разойдётся дальше. Я на себе это не раз проверяла, так что это правда работает!

2. Если вы еще не успели купить новую осеннюю / зимнюю обувь, то я вам сейчас расскажу, как можно сэкономить. Все, что нам нужно, - это купить теплые, меховые стельки. Сначала достаем из своих кроссовок обычные стельки, которые были в комплекте, а затем меняем их на меховые. Поверьте в таких стельках вам точно не будет холодно! И стоить это будет в 20 раз дешевле, чем новые ботинки.

Популярные лайфхаки для прекрасных дам
Источник: https://clck.ru/STKEp

3. Если ваша старая бритва потупилась и уже не очень хорошо справляется со своими обязанностями, то вот один прикольный лайфхак: все, что нужно сделать, - это немного разогреть ее в горячей воде перед использованием. Я думаю, вы удивитесь, но после этого бритва будет скользить легче и брить гораздо лучше, так что берите на заметку!

4. Если вы хотите взять в путешествие свои духи, но переживаете, что они разобьются в дороге, то вот вам лайфхак: просто возьмите флакончик и положите его в любую обувь, которая будет в чемодане.

5. Не знаю, как у вас, а у меня очень долго занимает процесс нанесения косметики на брови. А еще не всегда выходит красиво.

Обратите внимание: Лайфхаки для школы.

Так вот, для того, чтобы эффект был натуральный и чтобы это выходило быстро, запоминайте этот трюк: просто закрашиваем щеточку для бровей карандашом для бровей, а затем расчесываем ею бровки. Они заодно еще и прокрашиваются. Получается очень естественно!

Популярные лайфхаки для прекрасных дам
Источник: https://clck.ru/STKHT

6. А эта ситуация знакома, наверное, каждому человеку в холодное время года. Когда замок в куртке заедает и непонятно что делать в таком случае, вам поможет вазелин. Нанесите его немного на ватную палочку и пальцем равномерно разотрите. Теперь осталось пройтись ватной палочкой по всей молнии на куртке и все! Минус одна проблема вашей жизни!

7. А сейчас я вам расскажу, как сделать тушь, которая поможет отрастить вам красивые, длинные реснички! Для этого нам понадобится только эфирное масло лаванды. Добавьте 2 капли этого масла и перемешайте его с тушью. И теперь можно красить реснички! Эфирное масло лаванды спровоцирует появление новых волосков и поспособствует утолщению старых. Так что, спустя неделю вы уже сможете заметить обалденный результат на своих ресничках!

Если эта статья была для вас полезна, то обязательно подписывайтесь на мой канал, чтобы больше не пропускать мои публикации, и ставьте лайки!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Популярные лайфхаки для прекрасных дам.