Деньги не покупают счастья...

Деньги не покупают счастья...

Деньги не покупают счастья...

Возможно, деньги не покупают счастья, но их отсутствие точно покупает страдание.Возможно, деньги не покупают счастья, но их отсутствие точно покупает страдание.Возможно, деньги не покупают счастья, но их отсутствие точно покупает страдание.

Есть заблуждение, что хорошее настроение стоит больших денег. Кажется, чтобы хорошо жить, нужно жить богато.

Конечно, деньги добавляют комфорт. Но дело в том, что ты не можешь быть богат финансово, если беден внутренне, если в тебе нет ресурсов, которые ты можешь транслировать в мир. Ведь обычно мир взаимен.

Вы сами выбираете свою жизнь и то, что у вас в ней есть. И не обязательно жить на широкую ногу, чтобы чувствовать себя хорошо.

Мы сами выбираем куда смотреть, на что смотреть. Очень легко расстроится из-за чего-то неприятного – гораздо сложнее культивировать внутри радость и видеть красоту жизни.

Красота и качество жизни – это не про деньги, это про ваше стремление красоту видеть и качество жизни себе создавать.

Большинство людей только жалуется на то, чего у них нет.

Обратите внимание: Деньги под ногами.

Но они особенно и не стараются иметь больше, им лень не то что сделать, а даже узнать что можно сделать.

Лень генерировать идеи, лень думать, лень ехать в красивое место, лень сервировать себе еду, лень просто прогуляться и насладиться воздухом. Лень искать возможности радоваться жизни... И это вообще не про деньги.

Мир в разы многогранней и интересней, чем может показаться из субъективного маленького окошка.

Всегда можно найти то, что бесплатно подпитает вас изнутри. Возможно, кино, книги, искусство, общение, прогулки, спорт... Что угодно, главное найти это.

Радость жизни не зависит от материальных вещей, которые у вас есть. Она зависит от вашего взгляда на жизнь, от приоритетов и от занятий, на которые вы тратите своё время.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Деньги не покупают счастья....