Лайфхак из ТТ. Работает? Или не стоит тратить на это время?

Лайфхак из ТТ. Работает? Или не стоит тратить на это время?

Вы любите футболки с принтом? Я вот да, просто обожаю. И недавно, пролистывая тикток, я увидела один лайфхак- принт на футболке своими руками. Заманчивая идея, правда? Да, и я попробовала это. Прежде чем расскажу про свой опыт, поделюсь другим похожим лайфхаком.

Лайфхак из ТТ. Работает? Или не стоит тратить на это время?

Первый лайфхак. Если вы умеете рисовать или работать с красками, то можно купить краски для ткани, и нарисовать красивый принт, написать фразы и т.д. Можно еще использовать акриловые краски и трафареты.

Но сегодня, я хочу рассказать про второй лайфхак, и про свой опыт.

Лайфхак из ТТ. Работает? Или не стоит тратить на это время?

Сперва расскажу как сделать такой принт, затем свой опыт.

Для этого лайфхака вам понадобится: пищевая пленка, бумага для выпечки, распечатка с рисунками, или же сами можете нарисовать. А для закрепления понадобится утюг. И можно уже перенести рисунок на футболку.

Для этого мы обворачиваем рисунок с двух сторон пищевой пленкой. После раскладываем наш рисунок на футболке и накрываем бумагой для выпечки.

Обратите внимание: Лайфхаки для школы.

Для закрепления берем утюг и проглаживаем на максимальной температуре. Аккуратно убираем бумагу и получается красивая футболка с принтом.

Но насколько он хорошо работает?

Я была в предвкушении, когда делала этот лайфхак. Но ожидание разочаровало меня. Потому что футболка получилась неудобной и дискомфортной. Причина в том, что это бумага и она очень жесткая. В ней просто невозможно долго ходить.

Лайфхак работает не для повседневного использования!

Тем более после стирки становится ужасным. Потому что, опять же, это бумага. Так что, можно просто попробовать для фотосессии и видео. А так же, можно убрать рисунок после использования.

Надеюсь вам пригодился мой совет по этому поводу. Лучше используйте краски и трафареты для ткани, так намного лучше. И не видитесь на такие лайфхаки из ТТ, пожалуйста)

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Лайфхак из ТТ. Работает? Или не стоит тратить на это время?.