Продавец одежды поделилась хитростью, как почистить засаленные рукава и воротник у пуховика "без стирки" Мне 42, я только узнала

Продавец одежды поделилась хитростью, как почистить засаленные рукава и воротник у пуховика

Доброго времени суток, дорогие друзья! Рада вас видеть на своем сайте.

Сегодня мы с вами поговорим о том, как можно почистить засаленные рукава и воротник на пуховике. Я посчитала, что это актуальная и популярная тема. Многие не могут об этом узнать. Поэтому самое время, чтоб об этом рассказать вам. Посчитала, что вам это будет полезно и многие перестанут мучится по чем зря.

Сама раньше стирала пуховик полностью. Проблема была в том, что он был красного цвета. И вот за зиму, я его стирала раз по 5. А сами понимаете, что это делается не так просто. Да и были проблемы в том, что сушиться он долго, а идти на работу в чем-то было нужно.

А еще была проблема в том, что пух собирался в одном месте. Кстати, здесь тоже есть интересный метод. Чтоб пух не собирался в одном месте, нужно положить в машинку 3 теннисных мяча и пуховик. Тогда пух будет постоянно взбиваться и вы не столкнётесь с этой проблемой. Но вот если бы я тогда знала, что пуховик можно не стирать...

А тут не так давно пошла за новым приобретением. Старый пуховик уже износился и нужно было купить новый. Выбрала один и он мне очень понравился. Стояла и думала, стоит ли его брать. Были сомнения в том, что его опять часто стирать. Так как постоянно появляются засалены на воротнике и рукавах. Так как их сильно видно, то стирка обеспечена.

Продавщица меня спросила, что я так долго думаю и не могу решиться.

Обратите внимание: Стройним и Удлиняем Ноги с Помощью Одежды!.

Ну я ей и рассказала свою проблему. Тогда она махнула рукой и рассказала мне эту хитрость. Я ей по началу не верила, подумала, что ей лишь бы спихнуть товар. Но все-таки она меня смогла убедить, да и куртка мне понравилась. Настало время пробовать эту хитрость, так как рукава успела замарать. Хитрость оказалась рабочей, за что огромное спасибо этому продавцу.

Решила и вас порадовать этой хитростью. Ведь она действительно работает, а почему бы и не поделиться этим с вами. Ну тестом не стала расписывать, так не особо будет понятно. Сняла для вас короткое видео, там и показываю, как нужно сделать. Много вашего времени не займет, но будет полезно. Желаю вам приятного просмотра!

Всем спасибо за то, что дочитали до конца. Очень надеюсь, что вам было полезно. Меня это мотивирует и дальше писать вам полезные статьи. На этом у меня все, всем пока!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Продавец одежды поделилась хитростью, как почистить засаленные рукава и воротник у пуховика "без стирки" Мне 42, я только узнала.