Как смотреть истории в Instagram анонимно

МАКСИМ ВОЛОЦКИЙ

Как смотреть истории в Instagram анонимно

1.Как смотреть истории в Instagram анонимно с помощью специальных сайтов

Как смотреть истории в Instagram анонимно

Очень удобный и безопасный способ, который работает на любых устройствах. Что-то скачивать и подключать свой аккаунт не надо. Скопируйте ссылку на нужный профиль и вставьте её на любом из ниже перечисленных сайтов:

Insta Stor

Story Insta

Insta Stories

Gramotool.

Работают эти ресурсы примерно одинаково. Добавив ссылку на страницу пользователя, вы увидите список всех его историй и сможете просмотреть их анонимно.

Этот способ поможет только с публичными профилями. Если страница закрыта от посторонних, вы не сможете просматривать её Stories.

2. Как смотреть истории в Instagram анонимно с помощью фейкового аккаунта

Ещё один удобный и надёжный способ просмотреть чужие истории анонимно.

Создание нового профиля займёт у вас несколько минут. Просто нажмите на имя пользователя в верхней части своей страницы, выберите «Добавить аккаунт» и следуйте дальнейшим подсказкам.

Обратите внимание: Натуральный йогурт! Какой стоит покупать, а на какой даже не смотреть?!.

Мобильные приложения Instagram позволяют мгновенно переключаться между несколькими профилями прямо на вкладке с личной страницей.

Как смотреть истории в Instagram анонимно
Как смотреть истории в Instagram анонимно

При регистрации можете использовать тот же номер телефона, к которому привязан ваш основной аккаунт. Только не подключайте к новой странице свой профиль Facebook, чтобы вас не вычислили. Для надёжности можете закрыть фейковый аккаунт от посторонних.

Как и предыдущий, этот способ позволяет просматривать истории только публичных профилей.

3.Как смотреть истории в Instagram анонимно с помощью приложений для Android и iOS

Подобные приложения работают следующим образом: вы подключаете свой аккаунт Instagram (этого требует большинство программ), находите через поиск нужный профиль и смотрите его истории.

Важно понимать, что подключение своего аккаунта к сторонним приложениям несёт определённые риски. В результате его могут взломать или заблокировать. Кроме того, нельзя исключать, что программа однажды изменит правила и перестанет работать анонимно. Поэтому авторизуйтесь в этих приложениях только в том случае, если готовы рискнуть.

С другой стороны, подключив аккаунт к одной из перечисленных ниже программ, вы сможете анонимно просматривать в ней истории даже закрытых профилей. Но только в том случае, если вы являетесь их подписчиком.

ReShare Story
Эта программа работает только после подключения профиля Instagram. Android-версия позволяет просматривать любые истории бесплатно. На iOS это касается только последних Stories, сохранённые (в разделе «Актуальное») доступны лишь в платной версии приложения за 10 долларов.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Как смотреть истории в Instagram анонимно.