4 Лайфхака, которые вам точно пригодятся.

4 Лайфхака, которые вам точно пригодятся.

Ну что, друзья мои, хочу поделиться с вам 4-мя просто атомными лайфхаками, которые вам не просто пригодятся, но и сэкономят время, силы, терпение, и просто будут очень полезные для вас.

1. Лак для ногтей пролился на стол

4 Лайфхака, которые вам точно пригодятся.

Уважаемые девушки, этот лайфхак посвящается именно вам) Ведь именно вы у нас следите за своей изящной красотой.

Сидите вы значит с подружкой красите ногти, и вдруг пробегает кошка и задевает лак, который стоит на столе... Вы в панике смотрите как лак разливается по столу... и тряпка не поможет, ведь он очень быстро засыхает...

... но вам повезло, ведь у меня для вас есть секрет. Вы можете взять обычный сахар и просто насыпать его на лужу лака, сахар его впитает, свернется и вы спокойно сможете удалить пролитый лак со стола.

2. Простой способ для удаления косточек из вишни

4 Лайфхака, которые вам точно пригодятся.

Все мы очень любим полакомиться вишнёвым вареньем, но не все любим чистить вишню от косточек, чтобы начать готовить её для варенья, ведь это далеко не просто вытащить косточку, и не превратить вишенку в кашу)

Так вот можете обрадовать себя, свои руки, маму или бабушку... Есть отличный способ быстро удалить косточку из вишни при этом экономя время, своё терпение, и терпение бабушки, которая смотрит как вы возитесь с одной вишенкой пол часа)

Для этого лайфхака вам понадобится: самая обыкновенная воронка, самая простая, через которую переливают жидкости в узкие сосуды. Берете воронку ставите её узким горлышком к верху, кладёте на него вишенку придерживая, и без дури по-тихоньку давите, и косточка просто вылетит из вишенки вниз.

Обратите внимание: 10 лайфхаков, которые помогут вам стать более социальным.

Всё просто и легко)

3. Убираем лишний жир из блюда

4 Лайфхака, которые вам точно пригодятся.

Не все мы любим жир, который плавает на поверхности только что сваренного супа или, который уже постоял в холодильнике, и успел загустеть. Опять же есть лайфхак как всё исправить.

Нам понадобится: простой лёд из морозилки (лучше кубиками), и обычная бумажная салфетка.

Суть в том, что лёд очень хорошо притягивает жир, поэтому мы берём наш лёд, заворачиваем его в салфетку, и начинаем водить по поверхности того или иного блюда, которое хотим избавить от лишнего жира. Лёд притянет жир, а салфетка его впитает.

4. Убираем запах рыбы от рук

4 Лайфхака, которые вам точно пригодятся.

Каждый сталкивался с запахом свежей рыбы. Очень специфичный запах, тут не поспоришь, и не важно резали вы ли её, или просто кушали, пахнет всё равно. Но есть, два простых способа чтобы избавиться от этого "приятного" запаха)

1. Способ: Натереть руки соком лимона, и хорошенько промыть их под водой.

2. Способ: Натереть руки содой, подождать пару минут и так же промыть под водой.

После такой простой процедуры, запашок от рыбы на долго не останется.

Ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить другие полезные лайфхаки!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: 4 Лайфхака, которые вам точно пригодятся..