НАНОНОМЕРА НА АВТО

НАНОНОМЕРА НА АВТО

НАНО ПЛЕНКА НА НОМЕРА

1. Основа;

2. Отражающий полимерный слой;

3. Стеклянная призма. Благодаря этой призме номера и получили возможность преломлять световые лучи: свет, попадая на пленку, моментально отражается от него.

4. Светофильтр. Это важнейшая деталь стеклянной призмы, поскольку именно фильтр удерживает световой поток, вследствие чего темный фон засвечивается, как бы сливаясь со светлым.

5. Пленка. Именно благодаря наличию этой, внешне совсем незаметной, пленки номера машины на снимках не отображаются, а на их месте на фото видны только вспышки.

ЧТО ОТВЕЧАТЬ ГАИШНИКУ НА НАНОНОМЕРА

Сотрудники ГИБДД при всем желании оштрафовать автомобилиста за использование нанономеров не могут.
Дело в том, что в Кодексе об административных нарушениях (статья 12.2.4) сказано: «... Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака». А так как номера, покрытые нанопленкой, читаются вполне отчетливо, - эта статья не применима.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПЛЕНКИ

Установка нанономеров предельно проста, как правило, не вызывает у водителя ни малейших трудностей. Для того, чтобы защитить свое авто, необходимо:

1. Зачищение поверхности. Номера машины обязательно необходимо тщательно вымыть, вытереть и протереть спиртом – чтобы удалить имеющийся жировой налет.

2. Установка пленки. Устанавливая нанопленку, нужно постараться максимально точно наложить ее на соответствующие номерные знаки, разглаживая ее так, чтобы между пленкой и номером не осталось воздуха, не образовались морщинки.

3. Зафиксировать. Чтобы пленка накрепко приклеилась, рекомендуется просушить обклеенную область – непосредственно номера – феном. После этой процедуры нанономер уже гарантированно не отпадет и не деформируется, легко перенесет мойку и низкую температуру, так как пленка состоит из очень прочных материалов. Защита будет держать до тех пор, пока владелец не решится и вовсе сменить номера.

Внимание!
С ростом популярности нано наклеек среди российских автомобилистов участились случаи продаж продукции, внешне похожей на
нашу, но не имеющую ничего общего.

Реально работающую пленку можно приобрести только на нашем сайте.
Остерегайтесь дешевых китайских подделок, которые теряют свои свойства через несколько дней
использования и имеют свойства, которые никак не помогут вам скрыть ваши номера от камер ГИБДД!

НАШИ 100% ГАРАНТИИ

>>>ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА<<<

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: НАНОНОМЕРА НА АВТО.