Ленивая тортилья. Эталон простоты и вкуса!

Всем доброго дня! Сегодня я поделюсь рецептом так называемой «Ленивой тортильи». Рецепт я нашла на просторах всемирной паутины и скажу по секрету я в него просто влюбилась. Блюдо крайне простое в приготовление и естся на УРА!

Ну что же, давайте начнем рассмотрение рецепта.

Ленивая тортилья. Эталон простоты и вкуса!

Начинаем с того, что чистим картофель и трем его на крупной терке (примерно 320 грамм). Далее мы разбиваем к картофелю 3 яйца и туда же добавляем 100 грамм мелко порезанных помидоров и 100 грамм ветчины (ну или любого другого продукта по вкусу, мне нравится копченая курица). Также не забываем добавить лук в количестве ½ чайной ложки.

Обратите внимание: Приготовление мяса в духовке: секрет отменного вкуса прост.

Все в ту же тарелку добавляем 100 грамм тертого сыра. Также можно добавить какую-то зелень, но я обойдусь только укропом ( 3 веточки), не забываем посолить всю эту «смесь», я кладу половину ч.л., но если есть желание, то кладите больше и также кладем перец или любые другие приправы по вкусу. Далее все перемешиваем и вываливаем на сковородочку. Далее жарим все это в течении 20 – 22 минут под крышкой, затем переворачиваем и также жарим в течении 15 минут.

Здесь рецепт окончен. Согласитесь, что здесь нет абсолютно ничего сложного, но уж поверьте мне, вы по достоинству оцените вкусовые качества этого блюда. Всем спасибо и приятного аппетита.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Ленивая тортилья. Эталон простоты и вкуса!.