Пышная укладка. Нам понадобятся лишь носочки

Девчонки, всем привет, сегодня хотела бы рассказать вам о лайфхаке, которым пользуюсь уже больше 5 лет.

Многие мои знакомые искренне удивляются, когда узнают, что мои кудри-это не генетика, а заслуга самых обычных носков. Ведь мы с вами знаем, что женская смекалка не знает границ.

Итак, красотки мои, нам понадобятся лишь носки и ваши умелые ручки.

Пышная укладка. Нам понадобятся лишь носочки

Для начала хорошо расчешите свои волосы и разделите их на 4 равные части. Затем, скрутите одну часть в слабый жгут и поднесите носок к корням волос для последующей накрутки, должно получиться следующим образом:

Пышная укладка. Нам понадобятся лишь носочки

Затем, мы связываем 2 конца носка в узел, для того, чтобы наша конструкция не распалась. Так мы проделываем со всеми частями волос. Также для большей прочности кончик прядки, намотанный на носок, можно закрепить резиночкой.

Если ваши волосы непослушные и плохо держат форму, накручивайте носочки на слегка влажные волосы, так же можно нанести немного пенки для волос, но не переборщите. Так эффект продержится дольше, а укладка будет более пышная.

Такие кудряшки я делаю не только себе, например, недавно я сделала их своей внучке на утренник в детский сад. Деткам удобно спать с нашими импровизированными бигудями, ведь они не тянут нежную детскую кожу головы и не причиняют дискомфорт.

Уже через 3-5 часов после завивки вы получите прекрасный результат

Пышная укладка. Нам понадобятся лишь носочки

Дорогие девочки, попробуйте сделать такую укладку себе и своим деткам, вы не пожалеете.

Спасибо за ваше внимание, оставляйте свои отклики

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Пышная укладка. Нам понадобятся лишь носочки.