Сосиски в лаваше. Рецепт будут просить все!

Приветствую, дорогие любители вкусно покушать! Сегодня расскажу вам как очень просто, а главное вкусно приготовить сосиски с сыром в лаваше! Рецепт очень прост в исполнении и в денежном эквиваленте крайне низок :)

Итак, давайте перейдем к рецепту!

Сосиски в лаваше. Рецепт будут просить все!

Для начала мы приготовим ингредиенты. Варим 3 яйца и очищаем от скорлупы, затем натираем на мелкой терке 150 грамм сыра. Потом, когда яйца остыли их также натираем и кладем сыр и яйца в одну тарелку. Туда добавляем 70 грамм сметаны (можно добавить и больше, если хотите, вкус будет только ярче). Туда же кладем половинку ч.л. соли и одну четвертую ч.л. молотого перца.

Обратите внимание: 3 простых рецепта быстрых холодных супов на лето.

Все это тщательно надо перемещать. Затем берем 2 листа тонкого лаваша (если не найдете тонкий, то можно взять обычный) и разрезаем на куски. На отдельные листы лаваша накалываем заранее приготовленную смесь и равномерно распределяем ее по лавашу. Далее мы берем сосиски, очищаем их, кладем на лаваш и заворачиваем их как роллы. Потом мы берем отдельную тарелку и разбиваем туда 1 сырое яйцо, добавляем 30 мл молока, можно добавить травы по вкусу, я положу сушеный укроп. Все это перемешиваем и заранее скрученный в «ролл» лаваш обмокаем со всех сторон в этой смеси. Теперь можно жарить! Берем сковороду, ставим на плиту и добавляем растительное масло. И накладываем туда наши роллы из сосисок и лаваша: )

На этом рецепт заканчивается, как видите, тут действительно нет ничего сложного и с приготовлением справится даже ребенок! Всем спасибо и приятного аппетита.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сосиски в лаваше. Рецепт будут просить все!.