Надолго удаляем рыжики с крыльев за 10 мину

Надолго удаляем рыжики с крыльев за 10 мину

Доброго времени суток.

Хотел бы сегодня поделится полученным опытом.

Приблизительно год назад поставил себе подкрылки, что бы так сказать меня было ржавчины по арками. Сама установка не заняла много времени и не требовала каких то специальных инструментов, мне всего лишь понадобилился боллонник для того что бы снять колеса соответственно домкрат и шуруповерт что бы прикрепить подкрылок.

Соответственно крепил я его на саморезы, но не учитывал что из за этого полезут рыжики на крыльях. Потому что со временем в места соединения попадает грязь, соль и реагенты, а места не каким образом не защищены там образуется коррозия.

Долго думал что с этим можно придумать и нашёл очень простой способ и действенный.

Для этого вам нужно будет снять колесо, открутить подкрылок , зачистить наждачкой или ушм со специальным кругом места соединения подкрылок и самого крыла обработать обезжиривателем. Следующим этапом нужно взять оценковочное средство например ''ценкарь'' и обильным количеством этого средства распылить на крыло иподождать15-20 минут. После смыть его простой водой и взять обычный автомобильный лак и пройтись по всем обработанный местам.

И перед тем как закружилась подкрылки на место сделайте пару пиков на каждый саморезы и незамедлительно закручивайте их.

Вот таким лёгким способом мы удалим рыжики с крыльев надолго.

Спасибо за внимание, удачи на дорогах.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Надолго удаляем рыжики с крыльев за 10 мину.