Золотой маникюр для женщин

До сих пор среди женщин бытует мнение, что золотой маникюр является чем-то праздничным, и наносить его без особого повода будет не к месту. Однако, это мнение ошибочно, и все чаще девушки выбирают именно золотой цвет лака для покрытия ногтей.

Золотой маникюр для женщин

Маникюр-золото выигрышно смотрится на ноготочках, идеально подойдет как для праздничных вечеринок, так и для спокойной, размеренной жизни. "Золото"на ноготках не теряет популярности из сезона в сезон. Также данный цвет подчеркнёт элегантность, утонченность, женственность и грациозность владелицы такого маникюра. Обладательница изящных, золотых ноготочков никого не оставит равнодушным.

Из минусов отметить нечего, так как маникюр-золото подойдет под любой образ, и в любой жизненной ситуации будет уместен. В этом заключается его главное преимущество. Он также не потеряет своей популярности, которая будет только набирать обороты. В настоящее время золотое покрытие является очень стильным и пополняет ряды модных трендов.

Безусловно, можно сделать покрытие на любой вкус - однотонный золотой, геометрические фигуры, линии, блестки, стразы. Можно добавить все, что душе угодно. Однако, в пример можно привести несколько популярных вариантов, которые точно не оставят равнодушным ни одну девушку.
Золотая втирка с зеркальным эффектом.

Обратите внимание: Что делает женщину счастливой.

Ноготки с данным покрытием выглядят эффектно. Маникюр может использоваться на ограниченных участках, например, в области лунок или на линии улыбки. В зависимости от индивидуальных предпочтений, можно создать металлический эффект.

Золотойс фольгой. Такой маникюр подойдет как любителям минимализма, так и для поклонниц ноготков с необычным дизайном. Золотой фольгой можно украсить как весь ноготь в хаотичном порядке, так и нанести на его часть, например, на кончики. Этот вариант декора ногтей выглядит эффектно и интересно.

Сочетание золотого с другими цветами. Данный оттенок с легкостью дополнит и украсит маникюр любых цветов. К примеру, лучшими сочетаниями можно считать синий, красный, чёрный, белый, зеленый и розовый. В конечном итоге, можно понять, что выбор золотого цвета будет верным решением как для праздничного, так и для повседневного маникюра.

Барышни не должны боятся экспериментировать, создавать нестандартные образы. Только так можно достичь оптимального варианта индивидуальности, которая подчеркнёт достоинства леди и привлечет внимание сильного пола.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Золотой маникюр для женщин.