Он будет бегать за тобой уже скоро

Ты та самая тихоня на которую не обращают внимание и не бегают мальчишки, то ты прямо по адресу. Я тебе дам 5 психологических приёмов, которые помогут тебе сделать так, чтобы парень твоей мечты бегал за тобой.

1) Не бросайся на шею

Парни по своей природе "охотники", и ваша игра в невинную, но недоступную газель, ему ох как понравится. Что же это значит? Это значит, что парням не интересны девушки, которые сразу после призывов симпатии отдают всю себя этому самцу, а ещё хуже когда нет симпатий, но ей так хочется к нему в объятия! Так что девушки задумайтесь, стоит ли писать первой, или отвечать слишком быстро. Заставьте его ждать и добиваться вас!

Запомните, что вы его добыча, а не наоборот!

2)Покажите ему, что он Аполлон

Когда вы показывайте парню его лучшие стороны, в вашем кругу он начинает чувствовать себя королём, а когда вас нет рядом это чувство куда-то улетает. И вот, когда он поймёт, что рядом с вами он Бетмен, он начинает к вам тянуться.

3)Создайте интригу

Этот способ женщины принимали с древности,

и пожалуй, он самый эффективный.

Обратите внимание: Полезная самоделка из использованных зажигалок. Вы будете удивлены моему приспособлению для ножей.?Делюсь подробным лайфком..

Но он работает как приправа в блюде, если маленькими щепотками, то будет вкуснее, а если в больших порциях, блюдо становится солённым, горьким и неприятным. Также и в интриге, девушка должна заставить мужское любопытство дёргать парня и не давать ему не спать, не есть, не работать, а лишь думать, что же вы имели в виду! Скажите ему что-т такое недосказаное, и с загадкой. Например:

-Знаешь, в тебе есть что-то такое необычное, но я ещё об этом думаю. Вот подумаю и может быть скажу тебе.

Таким образом девушка заставляет парня бегать за ней!

4)Обрываете на самом интересном месте

Помните как вы смотрите интересный фильм или сериал, и вот самое интересный момент, но не тут то было, ведь в дело вступает реклама, и мы так ждём пока эта реклама пройдёт. Также и с парнями. Например: вы хотите рассказать ему свою сокровенную тайну, уже приготовились, и вот момент истины, но вдруг вы передумали, сказав "малоли"!

5)Кодовое слово или якорите мужчину

У мужчины тоже есть чувства и эмоции, и ему всегда нужно слово которое напомнит о вас. То есть его нужно якорить, например при лучшем моменте с вами прошептайте ему любое слово или словосочетание, потом ещё раз напишите ему эти слова, и вы снова в его голове. 

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Он будет бегать за тобой уже скоро.