Дал старым шкафам новую жизнь всего за 500 рублей. Теперь хвастаюсь всем друзьям.

Всем привет, недавно меня выселили с постоянной квартиры, поэтому у меня стоял вопрос о выборе нового места жительства и я нашел, в плане ремонта она мне не понравилась, но в дальнейшем я запланировал небольшой косметический ремонт и я согласился на то, что нашел. Квартира в месяц обходится мне в 25 000 рублей и для Москвы, как мне кажется это еще дешево.

После переезда на новую квартиру прошло уже больше недели, но руки так и не дошли до косметического ремонта и тут я случайно наткнулся на видео, где своими руками дают вторую жизнь всяким разным домашним шкафам или тумбам и меня это зацепило и сразу захотелось повторить, но ничего для этого у меня не было и я тут же собрался и отправился в строительный магазин в поисках подходящих мне материалов а именно:

  • Краска и кисточки
  • Молярный скотч
  • Перчатки и респиратор

Как туда пришел, то сразу почему-то не подумал, что собирался делать косметический ремонт не только для шкафов, но и для всей квартиры и надо было покупать побольше материалов. Ну да ладно, еще раз схожу.

Вообщем купил все необходимое из своего списка и общий чек у меня вышел на 500 рублей и я отправился домой. И вот, как мне кажется, только по пути домой вспоминаешь что-то важное, но возвращаться уже далеко, было так? У меня постоянно и этот случай не исключение! Почесав голову принял решение вернуться туда на следующий день и докупить все необходимое.

И вот я наконец-то дома и могу приступить к процессу преображения своих шкафов:

Вот так вот выглядели мой шкафы, когда я только начал приступать к их преображению, для меня они выглядят не очень презентабельно и я их чуть-чуть хочу преобразить. Для начала я обклеил все ненужные для покраски элементы малярным скотчем, дабы не запачкать их в процессе.

Обратите внимание: Эта книга изменила мою жизнь! Топ-5 книг для улучшения уровня жизни!.

После этих несложных манипуляций я приступит к покраски шкафов:

Красил я не один, а со своей девушкой, мы красили это всё добро, примерно 1,5 часа и на всю квартиру после наших экспериментов стоит запах краски, который мы уже успели возненавидеть за этот период пока красим. После покраски нужно оставить на ночь эту комнату с открытыми окнами, чтобы проветрилось.

В какие-то моменты проходили мысли о том, что некрасиво получится или мы вовсе испортим этот шкаф, но даже на начальных этапах он выглядел лучше, чем до начала преображение и это успокаивало меня. К тому же моя девушка подбадривала меня и говорила что получится красиво, надо лишь только докрасить это всё.

И вот прошло полтора часа и всё готово, мне кажется, что это все мы сделали не зря! Видно что комната стала более яркой, благодаря этому улучшенному шкафу, который обошелся нам в смешные 500 рублей. Хотели выкидывать, а теперь он дополняет наш домашний интерьер зала!

Спасибо, что дочитали мою статью до конца! Обязательно пиши свои мысли по поводу этого в комментариях и если тебе понравилась статья поддержи меня лайком! Это отличный мотиватор делать для вас еще больше и лучше статьи. Спасибо!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Дал старым шкафам новую жизнь всего за 500 рублей. Теперь хвастаюсь всем друзьям..