Как зарабатывать больше в бьюти - индустрии?

Ответ один - работать самостоятельно, то есть "на себя". Но вместе с данным смелым решением приходит много важных вопросов. Как организовать рабочее место? Где брать материалы, если AliExpress не устраивает ,а клиенты сегмента VIP ?

А если нет клиентов? Где их брать? Самому думать о продвижении, клеить объявления? Оформлять инстаграм? Снимать красивые ролики и делать фотосессии? Процесс весьма затратный.

Обратите внимание: Бьюти правила Кендалл Дженнер.

Обычно на этих вопросах весь энтузиазм начинающих предпринимателей притупляется или гаснет совсем. Какой же выход? Если ресурсов не так много, а работать самостоятельно просто необходимо. Так как опыт уже превзошел рамки салонов красоты, душа требует творчества, а талант самовыражения.

Есть решение, и оно, как всегда, на поверхности: бьюти- коворкинг. Это новый формат ведения бизнеса, который уже полюбился мастерами. Ведь в нем воплощаются все желания мастера: работать когда угодно, где угодно и с кем хочется работать. Это ли не мечта?

Какова же система коворкинга? Это современное стильное пространство, в котром бьюти- мастер может забронировать полностью оборудованное рабочее место под часы, необходимые ему для работы.

Комфортная мебель, новейшее оборудование и сервис обеспечивают предоставление услуг бизнес - класса.

Дизайн коворкинга отвечает всем требованиям создания продающего контента.

В итоге, мастер арендует место для работы по смешной цене, а получает: стильное пространство, комфортные рабочие места, оборудование для стерилизации, обслуживание от администратора коворкинга, чай , кофе , печеньки , да еще и клиентов, которых некоторые коворкинги, такие как https://www.instagram.com/smart_space_ генерируют для своих резидентов.

И все это за 75 рублей в час !!! Карл!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Как зарабатывать больше в бьюти - индустрии?.