Топ 5 Авто Лайфхаки

5 лайфхаков для авто , которое вы не захотите пропустить.

1. держите колеса прямо

- Представьте , вы подъехали к сложному перекрёстке на светафоре стоите первым. Это оживлёная дорога а вам нужно повернуть на лева. На противоположней в стороне длинная пробка, возможно вы уже начали терять терпение и готовясь к повороту , повернули колеса авто на лево. Время как машина, осталось неподвижный . Если вы когда либо делали это, обратите внимание на наш совет о безопастности . Важно не поворачивать колеса заранее , вас возможно учили этому о курсах вождение , вы можете думать что это дравый смысл , но многие люди до сих пор это делают. Если кто то при этом в едет вас сзади, это выбросить вас на встречную полосу . Может такой способ кажется более удобной и экономичем времени, но лучше перестраховатся чем потом жалеть .

2. Освежитель воздуха

- Если ваш автомобильный армотизатор быстро кончается , используйте альтернативный вариант . Положите в машину воск чтобы в ней всегда приятно пахло . Если у вас есть привычка пользовать воск для волос , то возможно у вас осталось немного для автомобиля . Если нет , то можно купить, положите кусочек воска пластиковый контейнер или стеклянную банку , с пластиковой или металлической крышкой. Сделайте пару отверстие в ней , так чтобы запах мог распространятся в ней. Теперь положите банку вашу машину , когда будет жарко , температура повысится , воск начнет таят . Оставляя приятный запах, который теперь будет радовать вас .

Обратите внимание: Лайфхаки для школы.

Если вам нравятся самодельные вещи , вы также можете поэкспериментировать, положив воск в разные контейнеры , или используя кусочки воска с разными запахами .

3. Держатель для планшета

- Вы можете оказаться в ситуации, когда опаздываете и не можете найти свой держатель для планшета , а ваши дети не хотят вам помочь . Если планшет абсолютно необходим , ведь ехать далеко , но у вас нет держателя , поищите в гараже эластичный трос . Принесите его в машину , оборните вокруг подголовника и положите планшет в петлю . Это быстро и дешевый способ , кроме того эластичный трос не помешает водителю, пассажиру в переднего сиденья.

4. Формочка для подстаканника:

- Даже если подстаканники используются только для напитков, однажды они обязательно станут грязными. Напитки могут пролится оставив липкий след в стакальников , что очень трудно отмыть . Чтобы облегчить этот процесс , положите внутрь бумажный формачки для кексов, они помогут быстрее убрать последствие от пролитой напитков и крошков. Кроме того что они очень практичны и добавит ярких оттенков в полностью черный салон .

5. Нанести немного бесцветного лака для ногтей:

- Иногда на лобовом стекле появляются странные трещины , например от камня . Более того , иногда вы можете обнаружить трещину, а происхождение который понятие не имеете. Если на вашем стекле небольшая трещина , но вы не можете сдать авто в ремонт в скором времени , попробуйте нанести немного прозрачного лака на поврежденной поверхности . Лак заполнит все пустые щельи , а когда высохнет запечатает разбитые кусочки . Это совершенно не заметно. И кроме того , предотвратит расползание трещины . Заменить разбитое стекло довольно затратно , верно ?

Помните , что этот совет не подходят для больших трещин , и вам всегда следует быть благоразумнее.

На этом у меня пока что всё.

Ставьте лайки,пишите комментарии и подписывайтесь

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Топ 5 Авто Лайфхаки.