Лайфхаки на лето для девушек

Приветствую вас, дамы и редкие господа

Аномальная жара по всей стране. Даже Санкт-Петербург, известный своими дождями, сейчас плавиться от жары. Пока синоптики разводят руками. Если честно, я надеялась на холодное лето, потому что в моем жарком Краснодаре в мае мы ходили в осенней обуви и пальто. Но погода оказалась непредсказуемой. Делюсь собственными лайфхаками о том, как спастись от последствий жары.

лайфхаки на лето

Крем на ноги

Многие встречались с тем, что шлепки и босоножки начинают натирать. Это может происходить из-за того, что нога потеет и кожа прилипает к обуви. Поэтому наносите крем на босую ногу и спокойно надевайте летнюю обувь - тогда вы точно не натрете себе мозолей.

Стикини или ватный диск + малярный скотч

В такую жару носить лифчики — это сущий ад. Потому что в области косточек все начинает потеть. Поэтому лучшим вариантом будет заказать где-нибудь в интернет-магазине наклейки на сос@ки, а если вам нужно срочно выйти на улицу, а товар еще не пришел, то вас спасет ватный диск и малярный скотч.

Интересное: Лайфхаки для школы.

Возьмите диск и две ленты малярного скотча. Скотч прикрепите крестом и поместите диск на сос@к. Приклейте все и вуаля - у вас ничего не торчит и вы не будете потеть из-за белья

Мужское белье

Многие женщины страдают от того, что стирают внутреннюю поверхность бедер, когда носят платья или юбки. Кто-то поддевает шорты, но это дополнительный слой одежды, в котором будет жарко. Поэтому лучше купить мужские боксеры и носить сразу их - и ноги вы не сотрете

Детская присыпка

Наносите детскую присыпку после душа на зоны бритья и особенно потеющие участки тела.  вы спасете себя от раздражения и уменьшит потливость.

Обычные и матирующие салфетки

Чтобы не заиметь вместе с загаром прыщи, то купить себе обычные и матирующие салфетки. Матирующими салфетками раз в пару часов промачивайте лицо. Таким образом вы уберете пот, но не нарушите ваш макияж. Обычные салфетки используйте для телефона, потому что в летнее время он становиться рассадником бактерий (хотя он всегда им является, но летом особенно). Если вы будете часто говорить по телефону и прикладывать его к коже - то ждите прыщи. Поэтому протирайте телефон перед каждым звонком.

Эти лайфхаки были вам полезны? Делитесь своим мнением в комментариях

Интересное еще здесь: Лайфхак.

Лайфхаки на лето для девушек.