Летние полезные лайфхаки #1☀️

Йоу, народ, всем привет. Наверняка в такое жаркое лето каждый думал как-то упростить своё прибывание. Я постараюсь упростить твою жизнь в такую жару по настоящему полезными лайфхаками. Погнали

1. Если тебе вдруг стало сильно жарко, просто прислони к запястью руки что-нибудь холодное

Все очень просто. Запястье является одной из частей тела, на которое происходит меньше всего посторонних воздействий. Приложив что-то прохладное, вы почувствуете охлаждение всего тела. Не зря же температуру измеряют именно там😀

2.Ходите в чуть влажных вещах.

Это тоже все очень просто объясняется. Температура вашего тела не успеет нагреться и шанс получить солнечный удар или перегрев очень мал.

Интересное: Лайфхаки для школы.

Так же не стоит переживать, что ваш внешний вид испортиться. После того, как одежда высохнет, одежда будет полностью выглаженная.

3.Положите в сумку для пикника замороженную губку для посуды

Замороженная губка поможет дольше сохранять продукты холодными. Кроме того, когда вода растает, она соберется внутри губки. Благодаря этому сумка останется сухой внутри.

4. Чтобы босоножки не натирали, перед выходом из дома смажьте самые проблемные места антиперспирантом

Антиперспирант выступит в качестве защитного барьера между кожей и обувью и поможет избежать мозолей. И не надо использовать и покупать дорогие пластыри.

5.Если от пота появляется много прыщей просто намазывай на прыщ мёд и заклей пластырем

Все очень просто. Мёд открывает поры и в течение пару часов ваш прыщ сам выдавит себя. Так же мёд имеет увлажняющий эффект и покраснение пройдёт гораздо раньше, чем после обычного выдавливания.

А какие хитрости помогают вам пережить летнюю жару и справиться с другими мелкими неприятностями, которые случаются в это время года? Делитесь в комментариях!

Интересное еще здесь: Лайфхак.

Летние полезные лайфхаки #1☀️.