Как выбрать тот самый бьюти коворкинг?

Как выбрать тот самый бьюти-коворкинг?

В последнее время набирают популярность «салоны красоты» нового формата — бьюти-коворкинги. Не удивительно! Ведь они имеют множество преимуществ перед обычными салонами и являются отличной альтернативой как для мастеров, так и для клиентов. Но таких пространств появляется все больше, и у мастеров естественным образом возникает вопрос: «Как же найти идеальный бьюти-коворкинг, и на что обратить свое внимание при выборе?» В нашей статье мы ответим на этот вопрос!

Рабочее место

Основным фактором при выборе бьюти-коворкинга является то, как обустроено рабочее место. Просторное помещение, опытный администратор, удобная мебель, качественные инструменты, хорошее освещение и вентиляция — эти показатели являются ключевыми.

Расположение

Не последнюю роль играет и то, где находится бьюти-коворкинг. В центре Москвы? Близко к метро? Есть ли парковка? Не стоит оставлять без внимания подобные вопросы.

Расходные материалы

Большинство бьюти-коворкингов предлагают мастерам расходные материалы (махровые полотенца, кисти, миски, красители и др.) от которых зависит удобство мастера, ведь иначе ему придется возить с собой чемоданы со всем необходимым.

Интересное: Бьюти правила Кендалл Дженнер.

Обязательно присмотритесь к условиям, которые предоставляют бьюти-коворкинги.

Дополнительные возможности

Кафе? Бесплатный фотограф? И даже Лекторий!? Да, некоторые бьюти-пространства могут предложить вам и такое. Подобные преимущества показывают, что коворкинги стараются стать для вас не просто комфортным рабочим местом, а местом, куда хочется возвращаться не только мастерам, но и клиентам.

Визуал

Сегодня потребители любят глазами. Поэтому не стоит забывать про внутренний дизайн помещения, а также стиль страницы в инстаграм. Да, это не категория первой необходимости, но для мастера, который планирует развиваться и становится успешным в своей сфере, не будет лишним помнить про подобный нюанс.

Ну а если кратко, то первое, на что стоит обращать внимание, — ваш комфорт, как мастера. Второе — комфорт клиентов. И третье — ваш комфорт, как человека. Когда все три пункта будут удовлетворены, вы точно поймете, что это «тот самый» бьюти-коворкинг!

А чтобы максимально облегчить ваши поиски, делимся секретом… Все это вы можете легко найти в бьюти-коворкинге CUTEAM!

Интересное еще здесь: Лайфхак.

Как выбрать тот самый бьюти коворкинг?.