Недорогая посуда из Светофора, которая пригодится на любой кухне

В Светофор привезли вместительную кастрюлю за 402 рубля, красивую сахарницу с крышкой за 83 рубля, небольшой эмалевый ковш за 207 рублей и сушилку для овощей и фруктов за 130 рублей, которую можно еще использовать как поднос.

Эмалированная кастрюля с крышкой на фото

Вместительная кастрюля из эмалевой стали объемом на 5,5 литров хорошо подойдет для варки кукурузы, супа, или даже варенья. Я слышала, что в посуде, которая покрыта эмалью, меньше окисляются полезные вещества. На сколько это правда, я не знаю, но за 402 рубля таких больших кастрюль вы больше нигде не купите - вот тут я вам точно могу сказать.

Цена кастрюли на фотоДеколь с клубничками и грушами есть.А эта кастрюля тоже из Светофора, но рисунок с маками - она была одна на прилавке и мне удалось её отхватить! Так рада. Уже и приготовила в ней борщ. Отличная, вместительная, красивая и без дефектов. НЕДОРОГАЯ! Обожаю Светофор.Сахарница с крышкой на фото

Сахарница с крышкой выглядит просто, но вполне прилично. Размер (диаметр) сахарницы 14 сантиметров, а цена всего 83 рубля. В такую сахарницу можно пересыпать для хранения чай или конфеты без обертки.

Цена на сахарницу в магазине СветофорКовш эмалированный

Если нужно приготовить маленькую порцию пельменей или быстро нагреть небольшое количество воды, то для этой цели хорошо подойдет небольшой ковш покрытый эмалью. Объем ковша 1,5 литра, появились новые красивые рисунки, цена 207 рублей, производитель "Сталь Эмаль", Россия. Я чуть раньше другой купила, там рисунков с Италией не было, но и этот мне тоже понравился - в тему кухне:

Моя покупка из Светофора.

Обратите внимание: Моль на кухне. Методы борьбы и профилактики.

Эмаль белоснежная, без дефектов.Рисунок деколью на моём купленном ковшичке.Видите тёмную полосу на донышке почти нового ковшика? Это сын хотел стальной мочалкой налёт снять (накипь от воды). Чтоб вы знали, так делать нельзя, накипь легко очищается обычной пищевой содой. Эмаль не повредилась, но от абразивного воздействия слегка потемнела.Цена ковшика с ручкой на фото. Кстати, ручка не нагревается при кипячении воды.Подставка для посуды

Выложить помытые фрукты или овощи для сушки удобней всего не в дуршлаге, а на красивом подносе сушилке "Колос". На такой сушилке фрукты быстрее высохнут, а вода не потечет на стол.

Донышко подноса/подставки

Я на таком подносе нарезаю арбуз, чтобы не пачкать стол его соком. Когда арбуз съедается, то поднос легко помыть и поставить в стол. Места он занимает мало, особенно если поставить его на ребро. Размер сушилки 45,5 см х 36 см, цена 130 рублей.

Размер и цена товара на фотоКрасота, неправда ли?

Найти данный магазин вы с легкостью сможете на карте яндекс, по адресу г. Саратов, Московское ш., 61. Кстати замечу, что есть еще один магазин Светофор практически рядом по улице Московское ш., 61А, так что не путайте, ассортимент кардинально отличается. Не знаю почему, не спрашивайте...

Возможно кто не видел видео, где я показываю купленные товары в Светофоре, "хвастаюсь" домашним текстилем:

Приятной субботы всем вам!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Недорогая посуда из Светофора, которая пригодится на любой кухне.