Пять незаменимых аксессуаров в вашем бельевом гардеробе

Сегодня бельевой гардероб среднестатистической женщины состоит из 7-9 бюстгальтеров разного назначения и функционала и множества трусиков разных форм и расцветок. И, казалось бы, что еще может быть нужно? Сегодня мы расскажем про пять аксессуаров, которые облегчат вам использование белья и даже продлят ему жизнь!

1. Экстендер для пояса

Экстендер - это специальный аксессуар, предназначенный для удлинения пояса бюстгальтера. Вы спросите, а зачем его удлинять? А мы ответим, что изменение объема бра может потребоваться во время беременности или в процессе потери и набора веса. Если размер груди остался прежним, а обхват увеличился, экстендер поможет расширить любимый бюстгальтер. Что особенно приятно - эта чудодейственная вещица подходит практически для всех моделей бюстгальтеров!

2. Крючок-стяжка для бретелей

Очень полезная вещь для любительниц топов и платьев с открытыми плечами или с очень узкой спинкой! Такая стяжка позволяет скрыть бретели при носке соединив их на спине так, чтобы их не было видно. Носите майки, платья и кофты с открытыми плечами и не переживайте, что ваши бретели будут видны! Регулируйте зажим так, как удобно именно вам, передвигая его выше или ниже, и тогда создание смелых открытых образов не принесет вам лишней головной боли.

3. Накладки для сосков

Этот аксессуар понадобится вам в те случаи, когда подобранный наряд требует отказа от белья, например, когда вы хотите пойти на вечеринку в элегантном платье-комбинации из легкого шелка и на тонких бретельках.

Обратите внимание: Рассказываю о 5-ти самых незаменимых и простых вещей, которые должны находиться в салоне у любого автомобилиста.

Специально для таких случаев придумали липкие накладки на соски, которые точно повысят эстетичность вашего образа. Прилепите две круглые накладки на грудь, чтобы защитить чувствительные места от соприкосновения с тканью, выпячивания и нескромных взглядов. Накладки хорошо прилегают к чистой коже без лосьонов и кремов и легко удаляются в конце вечера с помощью теплой воды.

4. Мешочек для стирки белья

Про этот предмет многие знают, но все-равно пренебрегают его важностью. Запомните один простой совет, который точно продлит жизнь вашего нового белья: всегда стирайте бюстгальтеры и трусики в специальных защитных мешочках! При этом, как для бюстгальтеров любых типов, так и для трусиков показана ручная стирка при температуре не выше 30С с использованием специального средства для стирки и без использования кондиционера. Но самое главное - перед стиркой застегивайте белье на все крючки и используйте мешочек!

5. Тейп-лента для фиксации груди

Это еще один лайфхак, как без бюстгальтера красиво оформить зону декольте. Впервые в таких целях хлопковые тейп-ленты стала использовать модель Ким Кардашьян, которая известна своей любовью к откровенным декольтированным нарядам. Суть ее способа такова: если надеть бра под платье невозможно, приклейте тейп-ленту от подмышек к центру так, чтобы поднять бюст на желаемый уровень. И способ действительно работает, ведь изначально тейпы использовали в реабилитации для фиксации мышц и сохранения упругости кожи после хирургических вмешательств, а чем грудь хуже?

Важно! Тейпирование груди нужно проводить на чистой коже без кремов и лосьонов, а максимальное время носки ленты - 6 часов. Носить тейпы больше по времени или вообще ежедневно - нельзя, потому что этот метод, к сожалению, не может оказать достаточной поддержки груди и вся нагрузка от тяжелого бюста ложится на плечи и спину.

Надеемся, наш материал был для вас полезен, и теперь, когда вам захочется надеть откровенное платье или продлить жизнь любимого бра, вы знаете, как это сделать!

Понравилось? Поддержите наш канал:

Подписывайтесь и читайте в ленте наши новые статьи!

👍 Нажмите палец вверх или сделайте репост статьи для друзей в соцсетях и мессенджерах!

Всё самое свежее мы публикуем в Insta.

Также вы можете присоединиться к нам в Telegram.

И не забывайте про Facebook и YouTube!

#стиль #женщины #белье #грудь #бюстгальтер большая грудь #лайфхаки для девушек #стильные советы

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Пять незаменимых аксессуаров в вашем бельевом гардеробе.