Благодаря смарт-часам мама больше не переживает за ребёнка

Фотограф Лиза Сибиренко
Приобрели дочке-первокласснице водонепроницаемые смарт-часы в интернет-магазине «Где мои дети». Остались очень довольны покупкой, особенно радовалась дочка! В этих часах есть камера. Дочка снимает фото и отправляет нам в приложение, и мы сами можем сделать из приложения снимок того, что происходит вокруг. С помощью часов видим местоположение дочки, слушаем звук вокруг, звоним друг другу и общаемся. Очень нравится, что часы держат заряд в течение дня. Теперь с этими часами и приложением Где мои дети я меньше беспокоюсь за ребёнка — делится Елизавета в Инстаграм.

Совсем недавно наша компания «Где мои дети» создала свой собственный продукт смарт-часов. Мы изучили все доступные решения на рынке, собрали свои собственные наработки, опыт наших клиентов и создали лучший продукт для вас! Подробнее о детских часах с GPS в нашей статье.

Модель Где Мои Дети Pingo Bloom 2G — наиболее доступная модель линейки детских смарт-часов собственной разработки от международной компании Find My Kids с офисом в городе Пермь. Более 30 миллионов скачиваний приложения в 150+ странах мира и 2.5 млн.+ активных пользователей.

Модель Где Мои Дети Pingo Bloom 2G

С помощью этих смарт-часов родители могут видеть местоположение ребёнка на карте, звонить ребёнку в любое время, слушать Звук вокруг часов. У модели есть ряд достоинств, которые понравятся и детям и родителям: встроенная фронтальная камера для фотографий и альбом для хранения снимков; кнопка SOS (ребёнок сможет послать сигнал тревоги родителям в случае опасности); защита от брызг IP67 - мойте руки в часах без проблем; игра; шагомер; возможность обмениваться голосовыми сообщениями.

Обратите внимание: Чем занять ребёнка без интернета?.

Кроме того, часы поддерживают Wi-Fi, lbs и GPS + AGPS для максимально верной геопозиции с точностью до 10м. Модель совместима с телефонами на базе Андроид и IOS.

Другая интересная модель, которая нравится родителям и школьникам — Где мои дети Pingo Electro 2G.

Где мои дети Pingo Electro 2G

Яркий внешний вид Pingo Electro безусловно понравится ребёнку, а противоударный корпус порадует своей прочностью родителей. Данная модель позволяет звонить ребёнку в любое время; видеть геопозицию (где он находится или находился), а также контролировать "безопасные зоны" (вам придёт уведомление, если ребенок выйдет со двора или школы); встроенная камера для фотографий сбоку позволит делать снимки и отправлять их родителям, а с помощью функции "звук вокруг ребенка" вы можете тайно позвонить на часы и послушать, что происходит вокруг. Модель Pingo Electro 2G не только противоударная, но и водонепроницаемая, поэтому ребёнок может спокойно мыть руки, не боясь испортить часы.

И третья модель детских смарт-часов, достойная внимания — Где мои дети Pingo Space 4G.

Где мои дети Pingo Space 4G

У этой модели продуманная эргономика, удобная зарядка в виде щипчиков, часы водонепроницаемые, поэтому ребёнок может в них плавать. Родители смогут звонить ребёнку в любое время, видеть его местоположение на карте, а также контролировать выход из безопасных мест (дом, школа, секции). Встроенная фронтальная камера на часах позволит делать снимки и отправлять их родителям, а с помощью функции "Звук вокруг" родители смогут послушать звук вокруг ребёнка. Большой сенсорный экран позволит ребёнку читать текстовые сообщения и не портить зрение. Кнопка SOS позволит ребёнку отправить сигнал тревоги в экстренной ситуации, а благодаря поддержке Wi-Fi, LBS и GPS + AGPS родители получат максимально верную геопозицию ребёнка с точностью до 10м. Кроме того, эта модель часов поддерживает покрытие 4G.

За счет размера нашей клиентской базы мы имеем возможность работать с любыми производствами, заказывать неограниченные партии и держать лучшее сочетание цены/качества на рынке. Мы вложили весь наш накопленный опыт в сфере безопасности детей в оригинальные детские GPS часы. Часы всегда на руке, их сложно потерять и они существенно доступнее, чем мобильный телефон.

Закажите смарт-часы в нашем интернет-магазине «Где мои дети», чтобы оставаться спокойными за своего ребёнка и всегда знать, где он находится. При покупке GPS-часов в нашем интернет-магазине лицензия на приложение «Где мои дети» предоставляется в подарок!

#часы с gps #gps часы #все для детей #лайфхаки для родителей #умные гаджеты #умные часы для детей #gps трекер #новости для родителей #материнство и детство #смарт часы

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Благодаря смарт-часам мама больше не переживает за ребёнка.