5 стильных причесок Ани Тейлор-Джой, которые легко повторить самим

Аня Тейлор-Джой не особо любит экспериментировать с макияжем, отдавая предпочтение классике: хорошо прокрашенные черной тушью ресницы, иногда небольшие стрелки и красная помада на губах. Беспроигрышный вариант мейкапа, который всегда смотрится круто. А вот с волосами стилисты актрисы играют намного чаще, но при этом прически всегда получаются очень элегантными и простыми в исполнении.

Прямые распущенные волосы

Нет ничего прекраснее ухоженных, длинных, идеально прямых волос — это доказывает Аня Тейлор-Джой.

Нет ничего прекраснее ухоженных, длинных, идеально прямых волос, которые блестят. Если кончики в отличном состоянии, то вытяните их тоже, если нет — подкрутите и увлажните специальным маслом. На подобную укладку у вас уйдет не более 15 минут, wow-эффект будет сохраняться намного дольше.

«Мальвинка»

Не менее стильный вариант укладки с распущенными волосами — это детская прическа «Мальвинка».

Не менее стильный вариант укладки с распущенными волосами — это детская прическа «Мальвинка», собранная из небрежных локонов с выпадающей прядью у лица. Все должно смотреться максимально натурально. Если волосы у вас вьются от природы, то уплотните их муссом, взбейте руками и соберите «Мальвинку», в ином случае сначала придется поработать стайлером, чтобы накрутить кудри.

Высокий хвост

Высокий (его еще называют конским) хвост c гладкими волосами — визуально вытягивает овал лица, благодаря чему вы смотритесь стройнее.

Высокий (его еще называют конским) хвост c гладкими волосами, загеленными у корней, не только шикарно смотрится, но еще визуально вытягивает овал лица, благодаря чему вы смотритесь стройнее. Есть один нюанс в этой прическе: обязательно закрывайте резинку, маскируя ее прядью волос и закрепляя всю конструкцию невидимкой. Если длина волос не позволяет вам повторить эту укладку, то воспользуйтесь накладным шиньоном. Только подберите его так, чтобы нельзя было отличить, где ваши родные волосы, а где — нет.

Пучок

Пучок — это еще одна элементарная укладка, которую сможет сделать каждая девушка.

Пучок — это еще одна элементарная укладка, которую сможет сделать каждая девушка.

Обратите внимание: 10 лайфхаков, которые помогут вам стать более социальным.

Один он будет или два — неважно, главное, чтобы он был на макушке. Забудьте об аккуратных балетных пучках, будьте проще. Соберите высокий хвост, скрутите волосы в жгут и сделайте пучок. Если из него будут выбиваться пряди, то это даже хорошо.

Аксессуары для волос

Украшения для волос — тренд, который кочует из сезона в сезон.

Украшения для волос — тренд, который кочует из сезона в сезон. Ободки,золотые заколки, ленты — любой из этих hair-аксессуаров сделает модной даже обычную прическу. Главное, чтобы этот вариант укладки был уместен. Аккуратные небольшие украшения можно использовать для дневного образа, а массивные с россыпью камней, страз или жемчуга — это скорее вечерний вариант.

Понравилась статья? Обязательно напишите ваше мнение в комментариях! Больше интересных материалов — в разделе InStyle в Яндекс.сайт. Подписывайтесь!

А также читайте на InStyle.ru:

  • Английская леди: Аня Тейлор-Джой на фотоколле в Лондоне
  • Аня Тейлор-Джой и другие знаменитости, о которых все говорят и еще будут говорить в следующем году
  • Сколько Аня Тейлор-Джой заработала за прошедший год?
  • Аня Тейлор-Джой, Эль Фаннинг и другие актрисы, которые прославились до 25 лет
  • Ход королевы: эксклюзивное интервью с Аней Тейлор-Джой

#instyle #аня тейлор-джой #бьюти лайфхаки #бьюти секреты #бьюти лайфхаки

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: 5 стильных причесок Ани Тейлор-Джой, которые легко повторить самим.