Как пройти квест в Шкуре Шакала!

И снова как и с квестом оружие которые не клинит в моем прохождении это заняло 2 строчки. На деле я убил около часа.

Итак квест дает Шустрый который находится на ферме на Кордоне. Наша цель найти Сталкера который ушел наблюдать за бандитами в лощину и пропал. Само задание крайне размытое. Там упоминается ЖД мост и туннели.

Я если честно хз под чем были разработчики добавляя такой квест потому что это чисто ОП-2.

С чего начать.

Нужный нам туннель находится у заправки. Второй от заправки. Итак прежде чем карабкаться наверх максимально разгрузитесь. Стамины понадобится много.

Нам нужен туннель за вертолетом.

Как забраться наверх.

Лазая я нашел два варианта прохождения. Первый наиболее простой но у меня не получилось пройти по простому потому что жгучий пух в тоннеле убивал меня на пол пути. Итак подходим к камням с правой стороны от туннеля и начинаем взбегать на них полубоком. Кто играл в ОП-2 примерно представляет как это.Все что нам нужно что бы наш персонаж зацепился за камень и начал ползти вверх.

Шаг-1.

Забравшись на камень подходите к тоннелю там вы увидите что вроде выступающего поребрика. Запрыгивайте на него и по нему неспеша огибайте весь тоннель. А дальше все просто. Прыгаем на камень и ползем на крышу.

Самое главное тут не спешить а то можно легко соскользнуть вниз.

Это был простой вариант.

Обратите внимание: Домашние квесты для детей Пошаговая инструкция.

И вам может повести и в тоннеле не окажется жгучего пуха и вы пройдете этот квест за пару минут. Но что делать если на полпути вас убивает невидимая аномалия.

Вариант 2 сложный!.

Если в первом варианте вас убивает невидимая аномалия готовьтесь попотеть. Тут у вас опять же 2 варианта. Либо дождаться выброса и надеяться что аномалия рассосется сама по себе,либо ползти по камням.
Итак шаг первый. Бежим к первому туннелю и забегаем за него в сторону заправки.

Ориентиром будет вот это кривое дерево.

Аккуратно прижавшись к камням бегите пока не упретесь в скалу. Главное в аномалию не вляпайтесь их там полно.

Забежав за камень найдите вот эту выемку и прыжком зацепитесь за скалу и ползите вверх.

Заползя наверх начинается самое интересное. Вам нужно прилипнуть к камням и ползти вперед.Самое главное если вам нужно перебежать практически отвесный кусок скалы смотрите вверх. Тогда ваш персонаж будет бежать собственно вверх и не будет скатываться со скалы.

Самый проблемный участок это середина между туннелями. Все что нужно смотреть вверх и бежать вперед. Готовьтесь к тому что может получится не с первого раза.

Самое главное когда вы доберетесь до 2 туннеля сохранитесь. И старайтесь подобраться к трупу по камням. Потому что невидимая аномалия может убить вас и на крыше. Но сквозь камни она не бьет.Залутав записку и бинокль аккуратно спрыгивайте там где мы залазили в первом шаге.

От лампы до скалы аномалия обычно не бьет. Если же вас все равно убивает прыгайте на рюкзак.

#stalker #Dead air #Как пройти квест #В шкуре шакала #Гид #Прохождение #лайфхак #выживание #хардкор #сталкер #

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Как пройти квест в Шкуре Шакала!.