Женская красота: 5 неочевидных пунктов, перед которыми не может устоять ни один мужчина

Спойлер: это не те части тела, о которых вы подумали

Если у вас сложилось ощущение, что мужчины обращают внимание исключительно на изгибы талии, размер бюста и упругие ягодицы, то вы очень ошибаетесь. Есть еще несколько зон, на которые представители противоположного пола обращают внимание чуть ли не в первую очередь.

Есть еще несколько зон, на которые представители противоположного пола обращают внимание чуть ли не в первую очередь.

Губы

Аккуратные и слегка пухлые губы всегда приковывают мужские взгляды. По статистике, это одно из первых мест на теле, на которое мужчины обращают внимание при знакомстве. Чтобы подчеркнуть и выделить губы, не обязательно отправляться в косметологический кабинет. Попробуйте для начала заменить помаду блеском, который визуально увеличивает размер губ, а также не забывайте увлажнять их специальным маслом или помадой.

Кисти рук

Мужчин привлекают длинные пальцы, тонкие запястья, гладкая кожа и ухоженные ногтевые пластины. Поэтому так необходимо регулярно делать маникюр в домашних условиях либо посещать мастера. Чтобы кисти рук были ухоженными, не забывайте о важности перчаток во время уборки и в минусовую температуру при выходе из дома, а также старайтесь регулярно пользоваться увлажняющим кремом.

Мужчин привлекают длинные пальцы, тонкие запястья, гладкая кожа и ухоженные ногтевые пластины.

Аккуратные уши

Кто бы мог подумать, но оказывается, что представители сильной части человечества обращают внимание на уши. Им нравятся аккуратные и маленькие уши.

Обратите внимание: Сажаем чеснок быстрее и удобнее – поможет бутылка!.

Если от природы они у вас торчащие или большие, то это можно превратить в изюминку, уравновесив их аксессуарами или скрыв под прической.

Глаза

Говорят, что глаза — зеркало души, наверно, так и есть, раз, по статистике, в глаза влюбляются и на них обращают внимание первым делом. По привлекательности для мужчин лидирует голубой цвет глаз, далее идут зеленый и карий. Но в действительности дело не в цветет глаз, а во взгляде. Чтобы придать выразительности глазам, выберите, например, удачную подводку.

Шея и плечи

Если девушка показывает шею и плечи, то мужскому взгляду это кажется очень чувственным и женственным. Оказывается, что мужчины завороженно смотрят не только на грудь, но и на ключицы и предплечья. Тут принципиальной разницы нет: округлые ли у вас плечи или выступающие ключицы, мужчин привлекает эта часть тела по наитию.

Если девушка показывает шею и плечи, то мужскому взгляду это кажется очень чувственным и женственным.

Понравилась статья? Обязательно напишите ваше мнение в комментариях! Больше интересных материалов — в разделе InStyle в Яндекс.сайт. Подписывайтесь!

А также читайте на InStyle.ru:

  • Тело ангела: тренировки, которые мы заслужили
  • Идеальное тело: какие параметры красоты пришли на смену 90-60-90?
  • Что такое контакт с телом и почему он столь важен сейчас
  • 5 причин, почему кожа может быть дряблой при регулярных тренировках
  • Лучшие питательные средства для сухой кожи тела

#instyle #instyle russia #женская красота #лайфхаки для красоты #женская красотая

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Женская красота: 5 неочевидных пунктов, перед которыми не может устоять ни один мужчина.