Всего за 5 минут возвращаю идеальную белизну белых вещей. Делюсь "копеечным" способом

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня расскажу Вам о том как я справляюсь со стиркой белых вещей абсолютно не тратя деньги на дорогие средства!

Многие люди избегают покупки белых вещей на повседневную носку, и это можно понять - белые вещи как правило легко мараются а со временем и вовсе выцветают и приобретают желтые, возможно серые оттенки. Выводить пятна с белых вещей достаточно проблематичное занятие, а застирывать и тратить больше времени на стирку мало кому хочется, куда легче закинуть вещи в стиральную машину а потом просто развесить белье.

Добавьте описание

Однако, белые вещи смотрятся красиво и не побоюсь этого слова - благородно. Они подходят к любой одежде. Это не только смотрится хорошо, но и отлично дополняет любой образ. Хотите выделяться из толпы – купите белую майку. Люди настолько редко выбирают этот цвет, что он привлекает внимание. Да и выглядит белая вещь более нарядно и по-праздничному. Я раньше тоже избегала светлой одежды, мне она нравиться, а вот отбеливать и удалять пятна – не самое приятное развлечение. Так было год назад, а теперь я не боюсь, что моя майка испачкается, ведь, я знаю, чем её постирать, чтобы она стала белой и красивой как в день покупки. Хочу рассказать и вам о своём открытии, которое не только надёжное, но ещё и очень дешёвое.

Средство покупала в Фикс Прайсе, вообще мне нравиться бытовая химия из этого магазина. Называется оно Белоснежная чистота от Санитарной формулы. Продаётся в синем флакончике. Им я иногда мою ванну и туалет. Но оно подходит и для въевшихся пятен, и уж тем более для отбеливания ткани. Я пользуюсь им уже год, и могу сказать, что одежда не портиться.

Обратите внимание: Бьюти-лайфхаки. Как хорошо выглядеть за 10 минут..

Конечно, не применяю каждую стирку, ведь в этом нет необходимости.

Добавьте описание

А стираю я немного не по инструкции, зато результат получается шикарным. В таз наливаю три литра тёплой воды, и выливаю всего два колпачка средства. Кладу туда вещь и погружаю её полностью в жидкость. Оставляю вещь в тазу, чтобы средство начало действовать. Спустя 40 минут на одежде не осталось и следа от грязи. И ткань стала белоснежной. Когда я стирала так впервые, даже не поверила своим глазам. Не нужно ничего теперь и стирать вручную. Остаётся только выкрутить вещь и прополоскать. Я желаю это в стиральной машинке.

Добавьте описание

А если пятен не много и одежда белая, то просто наношу раствор из средства и воды на пятно. А потом стираю как обычно. Это круче любого пятновыводителя.

Добавьте описание

Таким образом, у меня получилось отмыть майку, в которой я варила кетчуп на даче. Можете представить, какие пятна были на ней. А теперь она выглядит как новая. Нет ни следа от сока томатов.

#полезные советы #хозяйке на заметку #лайфхаки для дома #стирка белья #хитрости жизни #хозяйкам на заметку

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Всего за 5 минут возвращаю идеальную белизну белых вещей. Делюсь "копеечным" способом.