Лайфхаки мужчинам при знакомстве с женщинами

#лайфхаки #знакомства

Мужчина читает.
«Знакомство – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров» – это цитата московской поэтессы Сони Шаталовой.

Мужчины и женщины во все времена использовали любые хитрости при первой встрече, чтобы завоевать внимание противоположного пола. И что ни говори, но мужчине приходится сложнее. Ведь именно от него женщина ждет первого шага, неожиданных поступков его горячей любви.

Первое знакомство, как «первое блюдо», как себя преподашь, какое впечатление создашь, такой и будет результат. И каждый мужчина на этот случай всегда держит в голове несколько лайфхаков, которые помогут оставить приятные впечатления будущей дамы его сердца.

Парень в костюме.

Внешний вид. Неизвестно, когда произойдет встреча: на остановке, на работе, в магазине и т. д. Поэтому опрятность превыше всего.

Первые слова. Простыми, повседневными фразами, максимально без слов - паразитов.

Комплименты. Сказать несколько ярких слов в адрес даже не очень красивой женщины просто необходимо. Это вызовет улыбку на её лице и чувство вселенной привлекательности.

Неизвестные темы при разговоре. Женскому полу важно знать, что их слушают и понимают. Поэтому, даже если нет понимания, о чем она говорит, необходимо кивать, соглашаться.

«Мы так похожи». Нужно стараться быть похожим: манеры, привычки, черты характера.

Знакомство.

Сладости. Грустить женщине никак нельзя, поэтому в данной ситуации нужна перезагрузка, предложить ей шоколадку или пригласить в ближайшее кафе выпить чашечку кофе с пирожным.

Разногласия. Если все-таки в процессе общения проявились нотки ссоры, не нужно заставлять женщину злиться ещё больше. Наоборот, аккуратно переведите тему и дайте остыть своей спутнице.

Неудобные вопросы. Некоторые дамы очень любопытные и задают каверзные вопросы сразу. Здесь не надо пытаться обойти стороной, закатывать глаза.

Обратите внимание: Лайфхаки для школы.

Сказав правду, женщина будет в покое за искренние отношения в будущем.

Не говорить о своих страхах. Необходимо женщине дать понять, что перед ней благородный рыцарь, который все трудности сможет преодолеть сам и ей не о чем беспокоиться.

Привет.

Богат или не богат. Если вы состоятельный человек, не рассказывайте сразу об этом сразу. Пусть она влюбится в вас, а не в ваши деньги. А если вы не владеете большими финансами, то делайте больше усилий на свой внутренний мир. Она будет знать, что перед ней талантливый и трудолюбивый человек. Ведь вместе вы сможете всего достичь!

Благодаря различным психологическим уловкам при первой встрече всегда работает одна теория – если знакомство оставило приятное впечатление, значит состоится и вторая встреча, третья и, возможно, совместная жизнь до старости. Как говорил писатель Марк Леви:

«Удачное знакомство – это правильные люди в подходящий момент.»

п. с. Данная статья носит исключительно информационный характер и выражает личное мнение автора. Мы не даем никаких рекомендаций. Мнение автора статьи и мнение владельца данного сайта могут не совпадать.

Понравился материал? Подпишитесь на канал и поставьте палец вверх!

Заходите к нам на сайт https://proznakomstvo.site/

Подписывайтесь на наши социальные сети:

ВК

ОК

Фейсбук

Твиттер

Instagram

Оставьте комментарий ниже!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Лайфхаки мужчинам при знакомстве с женщинами.