Что делать если электризуется одежда?

1.Самый недорогой и очевидный вариант - Вода. Сбрызните вещь с изнанки пульверизатором, предварительно растворив в ней каплю кондиционера для белья. 

2.Использование специальных средств во время стирки. В качестве лайфхака добавьте 1 ст.л соды .

3.Полоскание постиранной вещи в растворе 1 ч.л соли/лимонной кислоты на 10 литров воды .

4.В процессе сушки одежды проветривайте помещение. 

5.Воспользуйтесь покупным антистатиком, после применения спрея одежду необходимо проветрить. Не используйте этот вариант если у вас имеется аллергические реакции на этиловый спирт или состав антистатика. 

6.Мыло - может помочь в решении электризующихся юбки или брюк. Слегка пройдитесь по изнанке обычным кусочком мылом. 

7.Бывает что низ одежды электризуется из за колготок или чулок, в таком случае за 20 минут до одевания, воспользуйтесь кремом для тела. 

8.Самый не тривиальный способ это - обычная металическая булавка приколотая с изнанки по шву. Поможет снизить электризацию. 

Я Мария, дизайнер! Если вам было интересна эта статья подписывайтесь на Яндекс.сайт и ставьте 👍🏻По поводу заказа одежды можно узнать подробнее в Телеграмм, ссылка ниже или в шапке профиля. Пример работы :

Худи оверсайз на молнии, возможно в любом цвете, 70% хлопок 30% полиэстер Что делать если электризуется одежда?Мария Фешнt.me

#лайфхак #элекризуется одежда #уход за одеждой #худи #аниме топ #правила ухода #футболка с принтом #футболка с фото #худи оверсайз #женская одежда

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Что делать если электризуется одежда?.