Интересные идеи по созданию кашпо для растений. Много фото

Посадить растение в обыкновенный горшок – хорошее, но отнюдь не креативное решение. Гораздо интереснее суккулент или герань будут смотреться, например, в нарочито состаренной амфоре, особенно если она располагается на плиточном полу, имитирующем античный.

Оригинальные кашпо получаются также из деревянных плошек, мисок, ковшей.

Металлические варианты

Эстетично выглядят кованые изделия, в углублении которых предусмотрено место для горшечной растительности.

Даже неказистая перегородка из металла приобретет приятный вид, если ее украсить яркими ведерками с цветами или зелеными листьями. Дополнительный декор тоже будет уместен: колокольчики, разноцветные шарики и пр.

Обратите внимание: Интересные способы шнуровки обуви!.

Главное, чтобы он сочетался с этими импровизированными кашпо.

Ближе к природе

Необыкновенно эстетичны изделия на основе плетеных корзин. Когда из них выглядывают нежные цветочные лепестки, эта гармоничная композиция притягивает взор.

Хорошая идея – приспособить для выращивания растительных культур ящики из дерева или дощатых планок. Они уместны, если в помещении или на лоджии преобладает стиль кантри.

Общую стилистику всегда нужно учитывать, чтобы избежать дисгармонии. Эту рекомендацию дают дизайнеры интерьеров, публикации которых помогут с выбором.

Если информация была для Вас полезной, то поставьте лайк и не забудьте подписаться на мой канал.🌷

Читайте также:

Интересные идеи по созданию кашпо для растений. Много фотоБлины по уникальному рецепту с куриной печеньюСоветы от ХеленВчераИнтересные идеи по созданию кашпо для растений. Много фотоРецепт вкуснейшего томатного супа для тех, кто хочет сбросить весСоветы от Хелен27 апреляИнтересные идеи по созданию кашпо для растений. Много фотоПриготовила для Вас три совета по приготовлению и подаче мидийСоветы от Хелен26 апреля

#полезные советы для дома #лайфхаки #цветы в горшках #кашпо своими руками

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Интересные идеи по созданию кашпо для растений. Много фото.