В сша нехватка детского питания, полки магазинов пусты.. Fox News. Лайфхаки где его достать

Американское издание Fox News рассказывает американцам как готовить самодельные смеси для детей. По всей стране катастрофическая нехватка детского питания.

Риски, связанные с приготовлением самодельных hand made детских смесей высоки. Увеличилось число обращений в скорую в связи с отравлениями и расстройствами.

Педиатр Сара Адамс в интервью телеканалу признала: «...родителям в моей практике трудно найти детскую смесь». Поэтому она даёт рекомендации по "правильному" приготовлению таких смесей.

Данная ситуация возникла в связи с отзывами целых линеек детских смесей от известных производителей. Оказалось - они не очень то и полезны, а в некоторых случаях могут быть и опасны. После чего как снежный ком - родители боялись использовать детские смеси этих производителей даже из тех линеек, которые не были отозваны. Как результат - компания производитель и дистрибьюторы несли убытки. После чего продавцы просто отказывались покупать смеси этих производителей, опасаясь судебных разбирательств в продаже некачественного детского питания. В результате чего полки с детским питанием опустели на две третьих.

Телесайт Fox news, интервью с педиатром

Телесайт также привел 8 рекомендаций для родителей, как раздобыть заветные смеси, приведем некоторые интересные на наш взгляд:

1. Вызывайте врача. Они могут приехать с детским питанием. (Интересный лайфхак, так и аспирин можно стрелять, если дома закончился).

2.

Обратите внимание: Лайфхаки для школы.

Позвоните в благотворительные организации, у них могут быть запасы. (Заодно можно там и переночевать - ведь оплата ренты за дом одна из основных статей в США, многие которые даже и ее не тянут).

3. Обратитесь в WIC. Эта организация, обеспечивающая питанием малообеспеченные семьи. У них могут быть припасы.

4. Пройдитесь по маленьким магазинчикам. Они, в отличии от больших торговых центров и молов, могут иметь еще какое-то количество питания у себя, так как не пользуются спросом обеспеченных людей.

5. Закажите онлайн у перекупов. (Как вам такое? Да здравствует теневой рынок)

Но "эпидемия" повального отсутствия детского питания может привести даже к летальным исходам. Среди американских родителей много наркоманов, которые раньше кормили детей на "автомате", высыпая и замешивая то что есть в готовом питании, сейчас же им надо готовить самим, а в таком состоянии можно намешать совсем не то.

Пожелаем нашим заморским родителям не падать духом - ведь всегда можно заказать питание в России - у нас налажено производство многих марок детских смесей, включая иностранные.

Ваша подписка и лайк - сильно поддержит сайт в развитии, не поленитесь. Кроме того, я часто публикую статьи эксклюзив - только для Подписчиков. И очень жду Ваши комментарии к статье.

Помочь каналу:

#детское питание #родители и дети #новости сша #джо байден #лайфхак #торговый центр #американцы #русские в сша #иммиграция в сша

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: В сша нехватка детского питания, полки магазинов пусты.. Fox News. Лайфхаки где его достать.