6 самых распространённых ошибок при квартирном переезде

Квартирный переезд – мероприятие, которое требует ответственности и внимательности. Сегодня расскажем вам о 6 ошибках, которые часто допускаются при переезде.

Пренебрежение профессиональной помощью

Многие стремятся сэкономить, поэтому не обращаются к профессионалам, а переносят грузы сами – в итоге, вещи повреждаются, спина болит, а переезд занимает очень много времени. Не геройствуйте, а лучше сразу обратитесь в специализированную компанию – профессиональные грузчики перенесут все необходимое гораздо быстрее.

Плохая упаковка

Не экономьте на коробках, пузырчатых пленках и других упаковочных материалах. Тщательно упаковывайте все вещи и наносите маркировку.

Складывать в одну коробку все подряд

Лучше разделить коробки по комнатам («Кухня», «Ванная» и т.д.), либо по назначению («Верхняя одежда», «Обувь» и т.д.).

Обратите внимание: 9 грубых ошибок, которые допускают при варке макарон.

А лучше, писать подробно: «Кухня, посуда», «Кухня, кастрюли», «Одежда, лето» и т.д. Так вы в разы сократите время разбора вещей после переезда.

Не проводить ревизию

Минимум за неделю до переезда переберите вещи и избавьтесь от ненужного, чтобы за день до переезда не заниматься этим и не тратить драгоценное время.

Неправильно выбранный транспорт

Перевозить вещи на легковом авто своими силами – не лучший вариант. Лучше обратиться в компанию, занимающуюся грузоперевозками, они смогут подобрать оптимальный грузовик, чтобы все ваши вещи поместились и аккуратно переехали.

Сбор/разбор мебели и техники

Если не уверены, что сможете разобрать и собрать предметы, лучше оставить их как есть или дождаться помощи профессионалов. Обязательно сохраняйте все крепежи и подписывайте их.

Сделать квартирный переезд быстрым и легким под силу профессионалам «Фабрики переезда» - обратитесь к нам за помощью!

#переезд #квартирный переезд #переезд в квартиру #ремонт #полезные советы #лайфхак #лайфхаки #лайфхаки для переезда

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: 6 самых распространённых ошибок при квартирном переезде.