Хитроумный способ, чтобы ваша печка в автомобиле грела зимой горячим воздухом

В данной статье речь пойдет об одном чудесном и прекрасном способе, как заставить печку вашего автомобиля дуть реально горячим воздухом, при этом всем ничего не надо делать, ничего не надо промывать, ничего не надо чистить. Единственное, это одна процедура и она будет практически мгновенная.

Хитроумный способ, чтобы ваша печка в автомобиле грела зимой горячим воздухом
Автомобильная "печка"

Самое интересное, что лишь с приходом зимы, все автомобилисты вспоминают об одном из важнейших устройств автомобиля, как отопитель салона. С приходом морозов многие автомобилисты озадачиваются поиском проблемы: почему плохо греет печка в салоне автомобиля и ищут проблему? В частности ее очень быстро не могут найти, к тому же, в сильные морозы все это ухудшается еще тем, что очень сильно обмерзают стекла, именно для этого и нужна нам печка, которая не работает.

Единственное, что нам понадобится сделать, это снять салонный фильтр на время мороза. Все равно, когда у нас морозы, фильтровать по сути ему нечего, так как пыли нет.

Обратите внимание: Супер способы применения уксуса ?.

То есть получается, что фильтр мешает нормальному проходу воздуха, поскольку он его фильтрует, ну а по сути фильтровать то ничего. Во время прохождения горячего воздуха через фильтр, он превращается в теплый воздух и пока он еще пройдет магистраль, к нам в салон он превращается в более-менее прохладный воздух.

Хитроумный способ, чтобы ваша печка в автомобиле грела зимой горячим воздухом
Салонный фильтр

Таким образом мы рекомендуем вытаскивать салонный фильтр на зиму, поскольку он в принципе не нужен, так как пыли и грязи на дорогах нету, и фильтровать ему нечего, а проходу воздуха он действительно мешает. 

У кого появились вопросы, задавайте в комментариях. Ответим всем.

Если статья понравилась, поставьте лайк и подпишитесь на канал. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Хитроумный способ, чтобы ваша печка в автомобиле грела зимой горячим воздухом.