Дешёвый Spotify в России или как оформить Spotify с русской карты

Содержание

Привет! После начала всем-известных-событий, многие иностранные компании прекратили свою работу на территории РФ. Многие из них меня не касались, но очень сложно стало жить без Spotify. После проведения расследований и различных попыток оплатить подписку с русской карты, я таки нашёл способ пользоваться премиум подпиской и способ её оплаты из России!

Перед полной инструкцией сразу сообщу о нюансах и стоимости.

Обратите внимание: Закуп дополнительных дорожных камер на 4,6 млрд рублей в России.

Стоит данное удовольствие - 111₽ на два месяца.

Из нюансов это:

  • Все ниже описанные действия необходимо производить только с ПК;
  • Подписка оформляется как подарочная для новых пользователей, всего лишь на два месяца, это означает что каждые две месяца придётся повторять процедуру.
  • Придётся использовать французский VPN, но всего лишь при регистрации аккаунта и включении пробной подписки, далее для прослушивания музыки VPN не требуется;
  • Придётся регистрировать новый аккаунт, нужна будет свободная электронная почта;
  • Данные со старого аккаунта (даже российского) можно будет перекинуть на новый аккаунт, об этом будет написано в инструкции (в конце).

Итак поехали:

Для начала нам необходимо найти продавца зарубежных виртуальных подарочных карт, для этого я использую сервис plati.ru. На этом сервиса я нашел конкретного продавца, который помог мне активировать уже около 10 аккаунтов, далее я буду описывать алгоритм работы после покупки у него французской подарочной карты с 1 Евро. Ссылка на товар. Иногда продавец обновляет страницу товара (создает новую), и при попытке оплатить вы можете увидеть надпись "Этот товар закончился", это означает что вам нужно кликнуть на имя продавца и перейти на его страницу, там вы найдёте нужный товар.

1) Итак, мы оплачиваем товар, стоимость 111Р (цена на 30.06.2022, оплачивал через QIWI)

2) После оплаты видим данное окно:

3) Данные карты в этом сообщении не корректны, вам нужно написать в указанный телеграмм сайт @DzCardsworlds на английском языке о том что вы оплатили, и скинуть ему скрин страницы с оплаченным товаром на plati.ru:

4) Мы получили данные виртуальной карты, теперь нам необходимо включить VPN (ОБЯЗАТЕЛЬНО ФРАНЦУЗСКИЙ!!!)

5) Регистрируем новый аккаунт Spotify и проверяем что в аккаунте указана страна "Франция", если нет то меняем на нужную:

6) Переходим по ссылке и вводим данные карты из сообщения в телеграмме (обязательно французский VPN также должен быть включен):

7) Если всё было сделано правильно, вы увидите заветное окно:

Вот и всё, VPN можно выключить, и входить в этот аккаунт на любых устройствах и в любых странах, также можете зайти в профиль и проверить статус подписки:

0) Если у вас был аккаунт, и вы хотите перекинуть все данные с него на новый аккаунт, то:

0.1) Переходим на сайт www.spotmybackup.com;

0.2) Логинимся со своего старого аккаунта;

0.3) Сайт проанализирует все ваши лайки и плейлисты, затем по завершению появится кнопка "Export", жмём на неё и сохраняем файл в любом удобном месте;

0.4) Затем обновляем страницу и уже заходим с нового аккаунта, с помощью кнопки "Import" добавляем ранее скаченный файл;

0.5) Готово, все данные со старого аккаунта перенесены на новый, вы - умничка!

С одной карты можно оплатить до 3-х аккаунтов (но это в теории, у меня получилось оплатить только 2).

Далее никакой VPN не нужен, работает аккаунт на любых устройствах, музыка которая не выходит для РФ будет вам доступна, анимированные обложки также будут отлично работать.

Если остались вопросы, пишите в дм в инстаграм - @panelniy.sin

#spotify #музыка #спотифай #санкции #лайфхак

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Дешёвый Spotify в России или как оформить Spotify с русской карты.