На этот проект мы решились не сразу, но его нужно было сделать

Нам потребовалось некоторое время, чтобы решиться на этот проект, но он должен был быть выполнен. Подобные эксперименты очень опасны, поэтому мы хотим заранее предупредить людей, которые захотят повторить этот эксперимент. Никогда не повторяйте увиденное и только в крайних случаях, если ситуация действительно безвыходная, этот крайний вариант может сработать, но если вы экстремальный отчаянный человек и не боитесь "играть с гранатой, у которой уже выдернут стержень", то действуйте. В любом случае, мы вас предупредили.

Для изготовления паяльника мы взяли самую слабую кастрюлю для кипячения воды. Без охлаждения водонагреватель может сгореть или даже взорваться, поэтому необходимо добавить тяжелый железный охладитель, чтобы отвести часть тепла и передать его нагревательным соплам.

При затягивании конструкции не затягивайте центральный винт слишком сильно, чтобы не раздавить нагревательный элемент кипятильника.

Вот и все, паяльник для полипропиленовых труб готов.

Обратите внимание: 9 вещей, которые нужно чистить каждый день.

Работать с ним вполне реально, но нужно быть очень осторожным.

Теперь давайте проверим наш паяльник в работе. 

Нагрева достаточно, но не держите его долго, иначе он может полностью расплавить пластик.

Результат очевиден. Паяльник выполняет свое предназначение на 100%. Но с безопасностью не следует играть и использовать ее только тогда, когда нет другого выхода. Удачи!

Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях. Мы ответим на все из них.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал. Мы будем очень признательны.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: На этот проект мы решились не сразу, но его нужно было сделать.