Всем привет, друзья

Здравствуйте, друзья, сегодня я представляю вам несколько советов и подсказок для домохозяек. Надеюсь, вы найдете их полезными.

Совет 1.

Чтобы быстро очистить чеснок, положите несколько зубчиков в обычную стеклянную банку. Закройте крышку и некоторое время энергично встряхивайте банку. Благодаря этому любые скрабы будут удаляться гораздо лучше.

Фото автора

Совет 2

Чтобы приготовить сразу много яиц для салатов, разогрейте духовку, положите на противень влажное полотенце и поместите туда яйца, предварительно смоченные в воде. После этого поставьте их в духовку примерно на 15 минут.

Совет №3.

Если вы случайно пересолили суп, положите в него марлевый мешочек с абсолютно любой кашей. Готовьте суп с этим пакетом, время от времени пробуя его на вкус. Крупа впитает в себя все излишки соли.

Совет № 4

Чтобы уменьшить потребление соли в некоторых блюдах, используйте вместо нее лимонный сок.

Обратите внимание: Дал старым шкафам новую жизнь всего за 500 рублей. Теперь хвастаюсь всем друзьям..

Он также усилит и раскроет аромат абсолютно любого блюда

Фото автора

Совет 5

Если вы хотите очень быстро приготовить яйцо-пашот утром для семьи, воспользуйтесь следующим советом. Возьмите чашку, наполните ее водой и аккуратно опустите в воду яйцо-пашот.

Затем накройте другим блюдом и поставьте в микроволновую печь на несколько минут. Но она также управляется вашей микроволновой печью. Примерно через несколько минут яйцо будет готово. Если вы хотите, чтобы желток был менее жидким, вам нужно увеличить время приготовления.

Фото автора

Совет 6

Чтобы быстрее размягчить сливочное масло из холодильника, можно сделать следующий трюк. Просто возьмите стеклянную посуду и поместите ее под струю горячей воды. А затем покройте его сливочным маслом. Тогда он размягчится гораздо быстрее

И это именно те советы и рекомендации, которыми я хотел поделиться с вами. Я надеюсь, что вы найдете их полезными и примете к сведению.

Кроме того, подпишитесь на сайт, если вы еще не сделали этого, и поделитесь этой статьей со своими друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Всем привет, друзья.