Итак, мы уже поговорили о модных да актуальных мужских свитерах, а теперь обсудим базовые

Итак, мы уже поговорили о модных и актуальных мужских свитерах, а теперь поговорим об основах. Ну те, которые можно купить один раз и все, на десять лет точно хватит.

Как всегда, когда речь заходит о базовом гардеробе, мы в первую очередь учитываем силуэт и посадку. Чтобы изделие выглядело актуально и в духе времени, берем максимально спокойную фактуру и цвет.

Самая вечная классика – прямой джемпер базового цвета спокойной плотной вязки, возможно, с классическим узором. Но если хочется чего-то прямо универсального, то лучше выбрать либо обычную цветную модель, либо из пестрой пряжи. Это действительно вариант для всего, вплоть до пиджака в стиле смарт-кэжуал.

Просто важно: а) попасть в свою цветовую температуру и б) попасть правильно, а не "переодеваться". Обтягивающие изделия сейчас менее актуальны, а если мы хотим актуальную базу, то ищем прямую.

Обратите внимание: И снова пирог из лаваша. Теперь с шампиньонами и сыром. Готовим за 20 минут..

Если узкий свитер вам просто удобнее или лучше подходит для ваших задач, то дерзайте, бывают ситуации, когда удобство гораздо важнее моды.

Другой тренд, который останется с нами надолго, — это свободные и/или О-образные свитера. Это может быть как базовый цвет или рисунок (лучше крупный, но помните о пропорциональности), так и полосатый. Такой силуэт менее универсален, под куртку его не наденешь, но в целом вполне приемлем и будет актуален еще долго. Так что можешь брать, успеешь оторвать.

Те же рекомендации относятся и к кардиганам. Это еще одна очень актуальная и базовая вещь, но не все мужчины их любят и носят. А зря, хороший средний слой.

Лайк и подписка на сайт помогают не пропустить интересное:)

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Итак, мы уже поговорили о модных да актуальных мужских свитерах, а теперь обсудим базовые.