Легко вкрутить саморез в любое дерево

Здравствуйте, дорогие читатели!

Спорить можно много, спорить можно о разном! И конечно же споры - неотъемлемая часть наших разговоров, нашего общения! Кто-то доказывает свою точку зрения, а другой эту точку зрения опровергает...

Так к чему я это? К шурупам, мылу и свечам!!!

Вот такой странный для меня переход к теме сегодняшней статьи!

Вчера муж сидел с соседкой у нас на кухне. Я не вникала в их мужской разговор, пока краем уха не услышала, как муж рассказывает соседу о новой отвертке, которую он купил!

Конечно, тут не удержался, вставил свои пять копеек!

Отвертка есть, шурупы есть, руки тоже на месте, а вот уже третий день две платы скручивать не хочется!!!

Я ожидал получить что-то подобное взамен, завтра включу...

Обратите внимание: Легко ли заработать в бьюти индустрии как вам обещают любые курсы ? Делюсь собственным опытом ? Часть 3.

Но вместо ответа на мой вопрос между ними вспыхнул спор!

Чем лучше смазать шуруп, перед тем как его закрутить в дерево!!!

Один утверждал, что лучше мазать керосином от свечи, другой, что лучше мыла не найти!!!

Не знаю, чем меня так задел их спор, но сегодня утром я начал искать в интернете, чем лучше всего смазать шурупы перед закручиванием в дерево!!!

Как оказалось, практическая разница невелика, керосин, как и мыло, действительно облегчает процесс закручивания шурупов.

Вот только некоторые компоненты, содержащиеся в мыле, ускоряют коррозию винта. Когда керосин, наоборот, защищает от коррозии.

По статистике мой канал читают и мужчины. Так подскажите уважаемые читатели, а точнее мужская половина. Чем лучше всего смазать шуруп перед его ввинчиванием в дерево? Жду ваших ответных комментариев, будет интересно почитать кто прав из спорщиков!

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Легко вкрутить саморез в любое дерево.