Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня буду чистить вот такую ​​грязную кастрюлю, по совету одного из подписчиков. Один человек порекомендовал мне очень эффективный метод. Сегодня буду экспериментировать и попробую почистить кастрюлю.

Фото автора

И первое, что нам понадобится, это емкость больше сковороды. Для этих целей я буду использовать вот такую ​​алюминиевую мойку. Моя вода уже горячая. Я сделал это заранее, чтобы не пришлось долго ждать. Нам нужен порошок. Я кладу в миску 2 ст. Даже лучше, чем 3 ст. И еще нужна белизна. На эту тару я возьму 100 мл белизны.

Все перемешиваем и опускаем кастрюлю в емкость. Я буду варить 40 минут. А потом посмотрим на результат.

Фото автора

Потом прошло 30 минут.

Обратите внимание: Дал старым шкафам новую жизнь всего за 500 рублей. Теперь хвастаюсь всем друзьям..

Пока это результат. Грязь немного уменьшилась буду варить еще 30 минут и посмотрю результат

Фото автора

Прошло еще 30 минут. А пока кипело, счистила деревянной лопаточкой грязь по бокам. И вот такой хороший результат. На фото, конечно, пена еще немного мешает, но уже видно, что кастрюля побелела.

Фото автора

Сейчас хорошо промою под краном

Промыл кастрюлю и вот что получилось. Я очень доволен этим. Я вообще не думал, что метод так сработает. А теперь я дам несколько советов.

Первый совет: Пудру и белизну можно добавлять в больших количествах. Я подумал, что пенообразование будет отличным, если вы добавите много. Но ее там не было. Было немного, но потом она остепенилась

Другие советы: Сковорода (или другая посуда) должна быть полностью покрыта раствором. Нужно, чтобы все в растворе закипело.

Фото автора

И это то, с чем я сегодня экспериментировал. Если у вас есть свои способы или методы очистки, то напишите о них в комментариях. Будет интересно почитать и в будущем тоже можно будет их проверить. Надеюсь, что мой опыт был вам полезен😊

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны и поделитесь статьей с друзьями и близкими

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Всем привет, друзья.