Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня буду чистить грязную духовку. Буду чистить современными средствами. Средство называется «Азелит». Я думаю, что многие люди знакомы с ним. Это средство также очищает от жира, нагара, копоти. Мощная пена для самых стойких и стойких пятен. Мне нравится этот инструмент. Из всех средств, которые я пробовала, это пока лучшее средство для умывания.

Фото автора

Так. Беру губку, надеваю перчатки и немного приоткрываю окно, так как средство имеет неприятный резкий запах. Не такой, как "Шуманит", но все же острый. Так что лучше открыть окно

В инструкции сказано распределить продукт и пройти от 30 секунд до 2 минут. Но это зависит от загрязнения. То есть, если загрязнение легкое, то на 30 секунд. Если сложнее, оставьте на 2 минуты.

Так.

Обратите внимание: Дал старым шкафам новую жизнь всего за 500 рублей. Теперь хвастаюсь всем друзьям..

Я раздаю лекарство и оставляю его взаимодействовать. Прошло время и теперь я приступаю к уборке. Я также возьму металлическую щетку, как эта. И очистить стенки духовки. Потому что на стенах более старая и сложная грязь. Обычная губка этого не выдержит

Фото автора

Я почистил духовку. Теперь беру влажную тряпку и хорошо все протираю. И вот результат, который я получил. Видно, что печь засияла. Я очень доволен результатом. Как мне кажется, средство отлично справилось с поставленной задачей. Убрал всю смазку, нагар, нагар. Все хорошо отмылось. Это средство работает примерно на уровне "Шуманита", только стоит дешевле. Я купил это средство в "Магните" за 150 рублей.

Фото автора

И это все. Надеюсь, что мой опыт будет вам полезен.😊

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны и поделитесь статьей с друзьями и близкими

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Всем привет, друзья.