Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! У меня есть для вас полезная информация. Я покажу вам способ, которым можно вымыть окна (зеркала, стекла) до блеска и без разводов.

Я давно мою окна обычным кондиционером для белья. У меня есть этот вариант. Вы можете взять абсолютно любого. И очень доволен результатом. Окна всегда блестящие и чистые. Стирается за секунды, ни одного развода. И в последствии на эти стекла гораздо меньше оседает пыль. Сейчас я покажу вам, как это сделать.

Фото автора

Вам понадобится небольшая миска и вода. Воды нужно 4 капсулы. Измерять буду с вытяжкой от кондиционера. А еще нужна вытяжка на сам кондиционер. Я все перемешиваю и начинаю мыть окна.

Обратите внимание: Дал старым шкафам новую жизнь всего за 500 рублей. Теперь хвастаюсь всем друзьям..

Затем я беру сухую тряпку и вытираю ее

Фото автора

И это конечный результат, который я получил. Конечно, моя комната здесь темная (теневая сторона) и плохо видно камеру. Но я все еще думаю, что это выглядит хорошо. Окна стали намного прозрачнее, чище, нет ни одной разводки. Я доволен результатом. Даже сейчас пыль долго не осядет. Кроме того, кондиционер приятно пахнет в комнате. Кондиционер также смягчает и разъедает грязь. Поэтому все смылось без особых усилий и хлопот. Так что обратите внимание на метод. Не думаю, что он вас разочарует😊

Фото автора

И это все для меня. Вы умеете мыть окна (зеркала, стекла)? Поделитесь в комментариях. Мне будет интересно почитать и думаю другим тоже😊

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Всем привет, друзья.