Если хочется украшение, а вы понятия не имеете, какое именно, но при этом еще и универсальное, то купите брошь

Если вы хотите украшение, но не представляете какое, но при этом еще и универсальное, то купите брошь. А теперь я собираюсь рассказать вам, как именно это использовать, чтобы все ахнули.

Брошь + бархат/чокер = модное и стильное украшение на шею. И разнообразный. А если надоест, можно снять посреди ночи и уйти в минимализм. По мне, это мега круто для тех, кто стремится к максимальной функциональности вещей.

Вместо пряжки ремня. Яркий, акцентный и с одним и тем же ремешком можно создавать разные образы, просто меняя броши. А учитывая, что это украшение универсальное, его можно прикрепить куда угодно. До свидания.

Как вечеринка.

Обратите внимание: Что делать, если лень готовить, а правильно питаться хочется?.

Например, для красивой складки, закатанного рукава. А еще возможность незаметно прикрепить лямку лифчика к кофточке, чтобы не спадала, зараза такая. Брошь в любом случае функциональна.

Украшение на шарф, стулья, сумку, берет. Я знаю, какая-то булавка на туфлях, но это уже экстрим.

Как застежка для браслета. Иногда достаточно обернуть платок вокруг руки и закрепить его брошью. Или повязать на шею и снова закрепить брошью.

То есть всего с одной брошью вы уже получаете не только украшение, но и просто кучу полезного функционала. Плюс брошь модная. Задумайтесь, может быть, это просто то, чего не хватает в вашем гардеробе?

Лайк и подписка на сайт помогают не пропустить интересное💝

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Если хочется украшение, а вы понятия не имеете, какое именно, но при этом еще и универсальное, то купите брошь.