Сегодня разберем 5 необычных способов применения кабельных стяжек

Многие недооценивают полезность такого предмета, как кабельная стяжка. Однако им можно найти довольно необычное применение. Сегодня мы рассмотрим 5 необычных способов использования кабельных стяжек.

Повесить шторы

Сорвал занавеску, сломал какие-то крючки? Не беда, кабельная стяжка пригодится. Просто проденьте галстук через петлю на полотенце и сделайте петлю. Или к шторам не подошли крючки, тогда пригодятся завязки.

Замки для сумок

Кабельные стяжки могут быть отличным способом защитить ваши вещи. Неважно, что это будет, большой багаж или обычный рюкзак. Кабельные стяжки не распутаются, и даже в толпе людей ваши вещи будут под надежной защитой.

Брелок для ключей

Кольцо, которое держит ключи, вдруг сломалось? Без проблем.

Обратите внимание: Супер способы применения уксуса ?.

Кабельная стяжка может стать отличным держателем для ключей. Просто положите на него ключи и закрепите стяжку. Он не разболтается, ваши ключи останутся в целости и сохранности.

Стеклянная ручка

В кемпинге или путешествии у вас может не быть под рукой кружки с ручкой. А наливать горячие напитки в железный стакан не очень приятно. Кабельная стяжка поможет, выйдет отличный держатель для стакана.

Выдувает мыльные пузыри

Сломалась палочка для выдувания мыльных пузырей, а ребенку очень хочется с ними поиграть? Здесь на помощь приходит кабельная стяжка. Сделайте маленькое кольцо, и вы можете смело использовать его как палочку для пузырей.

Не знаете, как хранить большое количество галстуков? Просто соберите их в стопку и закрепите одной из ленточек.

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Мы ответим всем.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Лайфхак.

Источник статьи: Сегодня разберем 5 необычных способов применения кабельных стяжек.